Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Очень нужна помощь

Инна БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2010

2 сентября друг моей дочери нашел около своего дома коробку с 4-мя промерзшими и промокшими щенками. Им уже было 2-3 дня, кто-то выбросил их под ливень умирать. Так у нас дома появились 4 малыша. Нам повезло, мы смогли их выходить. Щенки упитанные, веселые и здоровые. Их осматривал ветеринар, мы им давали глистогонное. Они уже научились есть сами, ну и как положено искусственникам, они питаются уже не только заменителем молока, но и разного рода прикормом. Теперь им нужны хозяева. Я, конечно, понимаю, что люди в основном стараются завести породистых собак, но ведь бывают и такие, кому в первую очередь нужен друг, а уж породистый он или нет - не имеет значения. Если вы вдруг знаете таких людей, буду очень благодарна вам за помощь. Вот тут можно посмотреть фотографии и описание щенков: http://crocozebra.livejournal.com/82460.html#cutid1
В приют сдавать мне не хотелось бы, все-таки после почти месяца общения с ними, кормления каждые 2-3 часа, эти малыши стали родными, хочется, чтобы у них появились добрые хозяева.
Заранее всем спасибо.

1

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2010

Милые ЛЮДИ, делающие добро, хочу предложить свою помощь, материальную, могу купить всё необходимое для щенков. Телефон 8 903 242 57 52 Наталья

2

Инна БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2010


Милые ЛЮДИ, делающие добро, хочу предложить свою помощь, материальную, могу купить всё необходимое для щенков. Телефон 8 903 242 57 52 Наталья
Спасибо Вам, Наталья, отправила Вам сообщение в личку.

3

Инна БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2010

Наши щеночки уже подросли, посмотрите:
http://crocozebra.livejournal.com/82938.html#cutid1

4

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2010

Инна,не могу найти ваше сообщение...попробуйте ещё раз.

5

Инна БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2010

Наталья, напишу тут, сообщения, видимо, не доходят, а беспокоить телефоном я не могу. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, за последнее время получили от людей много позитива, даже муж изрек: "Хороших людей больше!", хотя по натуре он - пессимист. Малыши наши ни в чем не нуждаются, поверьте, мы им покупаем все самое лучшее, понимаем, что искусственникам требуется больше внимания. Единственное, в чем нам бы пригодилась помощь - это в продвижении наших объявлений на различных сайтах. Мы разместил очень много объявлений на различных тематических досках объявлений, но, к сожалению, требуется поднятие этих объявлений наверх, потому что, понятно, люди читают только несколько первых страниц. Обычно для этого используется оплата с помощью смс по номеру объявления. На нескольких сайтах мы уже оплатили это продвижение, но всё нам не потянуть. Если Вы можете с этим помочь, оставьте свой электронный адрес, я вышлю вам подробнуу информацию. Если это Вас не устраивает по каким-то причинам, то всё равно спасибо Вам за предложение помощи.
Кстати, черного мальчика уже забрали очень милые молодые люди, он поехал жить в загородный дом, Вы бы видели как они были счастливы. И ещё они привезли немного корма остальным щеночкам. Вот уж повезло малышу, всем бы так.

Отредактировано: 11-10-2010, 14:22

6

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2010

Инна,напишите мне на почту свой номер телефона,я положу вам деньги,а вы уже ими распорядитесь, так будет быстрее,и сами оплатите объявления, ок?

7

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2010

Господи, как хорошо, что есть еще добрые люди в нашем обществе!!!!! И почему есть такие которые считают нормальным вынести под дождь маленькие существа, ну не уроды, и как только живут они!!!!!!!! Убила бы!!!!!

8

Оксана БаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2010

Инна а вы знаете какие то приюты, в которые можно приносить щеночков то? Или куда то можно звонить?

9

Инна БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 октября 2010


Инна а вы знаете какие то приюты, в которые можно приносить щеночков то? Или куда то можно звонить?
Оксана, спасибо за добрые слова. Насчет приютов, честно говоря, не интересовалась, потому что совсем не рассматриваю для своих питомцев такой вариант. Говорят, в Зеленограде открылся такой приют, но адрес его не афишируется, чтобы люди не понесли туда огромное количество животных, хотя это странно, от своих знакомых я не раз слышала желание помочь приюту. Я думаю, адреса московских прютов можно найти на ПИКе, во всяком случае там в чрезвычайной ситуации обязательно помогут.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка