Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Котенок девон-рекс

Можно я похвастаюсь? У нас теперь есть котенок Марти, порода английская, Девонширский Рекс... Муж раскошелился и сделал нам с дочкой подарок на НГ. Правда до НГ еще далеко, выпросим еще подарки)) Но не об этом, мы скоро переезжаем с квартиры в дом, и там уже живет кот Василий, поладят ли они с Марти? Боюсь, чтобы драк не было.

1

besty_neposedaИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2014

Зачем было покупать еще одного котенка, если есть Василий?
Василий приблудился давненько, так и остался жить там во дворе. А девона мы давно хотели, только не могли найти питомник хороший.

3

eva.strelkoИгнорировать сообщения этого пользователя
7 ноября 2014

Девоны очень мирные животные, не дерутся, не воюют. Если ваш Василий добрый, то они подружатся. Недавно как раз была передача про девон-рексов и корниш-рексов. Моя подружка ищет заводчиков девон-рекса, не поделитесь контактами?
Не вопрос) Правда, муж ездил в Москву за котенком, но зато в надежный питомник http://abyssin.net/pitomnik-koshek.htm. У них коты все здоровые, привитые, с чемпионами-родителями и т.д. Если есть возможность, пусть подруга едет туда.

5

evochka_ksuИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2014

Драк не будет, девоны не такие)) Ваш котенок уже выбрал себе любимца? они же любят кого-то одного, насколько я знаю...
Ахаха, да, меня. Наверное, потому что я его не мучаю. На кухне со мной сидит, помогает...)) Даже на плечи залазит, это умора.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка