Главная страница » Форумы » Домашние животные и растения »

Нужна передержка для кошки

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2007

С предложениями обращаться по тел. 8 916 684 4457.

1

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2007

А что за кошка? еще вообще актуально?

2

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2007

Сиамская (нечистокровная). Актуально.

3

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007

Оставляла свою кошку на передержку в центре "БИС", что на Восточной зоне. Через неделю меня заставили (да-да, именно вынудили) ее забрать, объясняя это тем, что, дескать, директор (!!!) против. Разумеется, кошку я забрала. Но в каком она была состоянии! Перепуганная, нервная, голодная. Мы обе пребывали в состоянии шока. Потом я свою кису определила в "Зоохутор" (Баковка). Там несколько дороже, и это не в Зеленограде, но, как говорится, почувствуйте разницу.
Вместо маленькой клетки - помещение в три яруса, и домик, и миски (целых 3), игрушки, когтеточки. Помещение отделано деревом, чистое и светлое, отапливаемое. И ушки чистят, и шерстку вычесывают, и на прогулку по специальному газону, засеянному травкой, ежедневно выводят.
Короче, люди, если вы не враги своим питомцам, то не связывайтесь с БИСом - отвратное место.

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007

Это и так всем извесно. И передержка плохая, и врачи - ... вырезано цензурой.
Извините, я не смогла взять - мое солнце немного нервничает оказывается, когда других кис видит: орет, шипит, прячется под стол...

А что случилось, зачем вам так несрочно передержка? аллергия случилась (никому не пожелаю)?

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007


не связывайтесь с БИСом - отвратное место
Это точно. Когда-то, ещё в теме передержки для собак, я об этом говорила. Домашнее животное не может в одночасье превратиться в вольерное, да ещё и в чужом месте и, фактически, без людей рядом.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка