Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Замена электропроводки Зеленоград, подскажите

Добрый день, нужно полностью заменить электропроводку в 3х комнатной квартире. Посоветуйте хорошую компанию, проверенную. Может кто знает примерную стоимость этой работы? квартира 70 кв. м, менять хотим все. Спасибо

1

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2013

- вы хотите резать диском болгарки стены и молотом пробивать канавки, потом заалебастривать туда новые провода, при этом вся квартира покроется 1см пылью, и весь подьезд напишет жалобы на шум - и все это будет с месяц..

- или вы хотите внешние провода проложить в стальном гофро-рукаве - такой индастри-стайл?

промерьте метражи рулеткой, нарисуйте розетки - появятся цифры

а что старые провода, мотив?
День добрый. есть много вариантов прокладки проводов и без такого количества пыли, к примеру убрать их под натяжные потолки или в стяжку, есть еще варианты, если вы не планируете делать потолки или стяжку.
стоимость всегда рассчитывается индивидуально, все зависит от ваших желаний и потребностей. стандартный минимум выльется примерно в 40 000. большое количество розеток, выключателей, зон освещения, теплые полы по всей квартире, а соответственно и увеличение расходуемого кабеля увеличит так же и стоимость работ.

могу проконсультировать по телефону или же приехать к вам и все обсудить на месте
89687921767 Эдуард

но желательно что бы вы перед вызовом подумали где бы вы хотели розетки и выключатели, и сделали отметки на стенах (нарисуйте "крестик" в том месте, где хотите розетку или выключатель), благодаря этому я смогу увидеть общую картину и обратить внимание на недостатки, и указать вам на них.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка