Главная страница » Форумы » Недвижимость, ЖКХ, ремонт »

Нужна временная регистрация в 1-м районе. Помогите

Роман ГребеньковИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2007

Для школы и детского садика нужна регистрация родителя в 1-м районе. Там, где снимаю квартиру, сделать её не можем по ряду причин. А детям надо учиться. Как быть? Может что посоветуете?

1

Евгений КанИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2007

вы подойдите к директору школы и погворите "по-душам" если он понимающий человек то пойдет Вам на встречу!
ну или как в анекдоте поспорте с ним на определеную сумму что Ваиш дети не смогут учиться в этой школе!
хотя советую Вам 229 школу! очень хорошая школа

2

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2007

Помогите, тоже очень нужна временная регистрация в 9-м микрорайоне сроком на 1 год, для устройства ребенка в садик. У нас постоянная подмосковная прописка. Предлагаю материальное вознаграждение 10 тыс. р, обсуждаемо. Предложения прошу присылать на idea22@yandex.ru

3

Алекс ТимонинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2007

Собираюсь брать ипотечный кредит, продав нашу с бывшим мужем совместную однушку, но для этого нужно выписаться из квартиры, а выписаться в никуда вроде нельзя, да и ипотеку не дадут, если буду нигде не прописана. Нужна временная регистрация в Зеленограде - ненадолго, как только приобрету однушку по ипотеке, сразу туда пропишусь. Мое мыло olessandra@gmail.com, если у кого-нибудь есть предложения, готова обсудить условия, пишите на мыло.

4

Кадров ОтделИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2008

а мне нужна временная регистрация сыну на 3 месяца (для отправки в армию) через зеленоградский военкомат. предложения присылать на адрес dfhdfhf69@mail.ru

5

irina ilchenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2008

нужна регистрация на 3 месяца для поступления в ВУЗ. Жду Ваши предложения на ur1972@mail.ru

6

mit msmИгнорировать сообщения этого пользователя
18 августа 2008

очень нужна временная регистрация для постановки на воинский учет. если кто может помочь советом или предложением - жду на spoc24@yandex.ru

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка