Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На послевыборный концерт в Москву вывезли 300 учащихся зеленоградских колледжей

Сообщение об организованном участии детей из Зеленограда в акции, проходившей на Пушкинской площади в Москве 5 декабря, появилось в репортаже «Коммерсанта» с ряда митингов в столице. «Никакого участия в несанкционированных митингах, которые проводились по инициативе каких-то общественных организаций, наша зеленоградская молодежь не принимала», — заверили Zelenograd.ru в департаменте семейной и молодежной политики

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Название радует - "...в Москву вывезли 300 учащихся..."
А у нас не Москва уже?Отделились?

2

Арина МосквичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Вы в суть новости вчитайтесь. Не в названии суть.
Да и по самому названию никаких замечаний нет - чтобы попасть из Зеленограда в Москву, необходимо долго ехать, необходим транспорт.

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

из ЦАО можно дойти пешком, из других 8 округов доехать на метро и все будет шито-крыто, только для зеленограда надо организовывать автобусы...

4

Red FeyaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Подлое и мелочное прикрывание детьми. Позор!

5

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Где этот Онищенко был!? Детей вывезли на мороз, поморозили там. Прикрывая свои политические цели.
Помнится в фильмах о войне немцев прикрывающихся за женщин и детей подлыми тварями называли!
А как это трактовать? А!
Кто они?
Какой будет следующий шаг?

6

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

немцев прикрывающихся за женщин и детей подлыми тварями называли!
Что интетерсно, палестинцев, прикрывающихся женщинами и детьми, называют борцами за свободу.

7

Инна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 декабря 2011

Ублюдошное мероприятие. Мои соседи - дети - учатся в 50 колледже. И это вранье, что здесь написано. Да, детей обманом привезли в Москву (говорили - экскурсия). Через 10 минут дети определились, где они и для чего находятся. Сказали, что гомосексуалисты на сцене дергались до неприличия, песни вульгарные, неадекватный белый медведь. Все дети, как один, вернулись в автобусы и заставили сопровождающих и водителя вернуть их в Зеленоград. Сопровождающий извинялся перед детьми. Водитель вообще не понял, для чего его заказывали. Наверное в других автобусах было то же самое, потому что вернулись все одновременно. И вот эта позорная организация хотела унизить наших детей! В Контакте по всему Зеленограду наша молодежь объявила трем колледжам ПОЗОР! Дети оскорблены! Вот так поступают ПОДОНКИ!

8

Василий ПетровИгнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2011

Подробнее об организации выездов со стороны московского департамента семейной и молодежной политики (ДСМП) Zelenograd.ru рассказал Александр Федяинов, советник зеленоградского управления ДСМП. По его словам, в Москву автобусами выезжали около 300 зеленоградских студентов. «Никакого участия в несанкционированных митингах, которые проводились по инициативе каких-то общественных организаций, наша зеленоградская молодежь не принимала. Если кто-то из Зеленограда захотел там побывать лично — это его дело. Было мероприятие на Пушкинской площади, санкционированная концертная программа. Мы информировали о готовящемся мероприятии зеленоградских студентов. Было оказано содействие Департаментом образования. Всё было добровольно — каждый мог спокойно отказаться и не ездить.

Инна Орлова: Вот так поступают ПОДОНКИ!

Вот так вот спокойно зная, что в результате провокаций может пролиться кровь, были составлены списки и зеленоградские сотрудники департамента лично отслеживали вывоз детей в Москву.

9

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Была команда видимо организовать детей. Они её выполнили, а на остальное им плевать.
Прикрываются, якобы ни причём.
Участие в концерте под эгидой политической партии- это политическая акция.
И я уверен, что Александр Федяинов отлично об этом знает.
Он просто лжёт, так же как все предствители Единой России и этой власти. Просто представитель Этой власти.
Власти жуликов, воров, лгунов.

11

Инна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Вот, вот, я и говорю, что их вывезли на пидорастический концерт! А сцена была оформлена пидаростическим флагом с надписью: Выбирай, а то проиграешь! Это была ПРОВОКАЦИЯ чистой воды! Но дети увидели дергающихся гомосеков на сцене и сказали, что те, чуть ли не стриптиз устроили в своих агониях! И правильно, именно с этого дешевого мероприятия-концерта они и СВАЛИЛИ! Только не 300, а 450 детей - 3 автобуса. Я видела ролик с этого мероприятия: там полторы калеки НАШИстов оставалось, которых обманули, обещая им апортаменты люкс класса, поскольку их везли сюда на поезде, а показали обрезанный жидовский фиг! и еще продажный ОМОН караулил почти пустую площадь.

12

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Сегодня ещё кучу людей, молодёжи нагнали на площади. Типа митинг. Забавно, ГУВД сообщает, что там 25 000 человек.
Хотя по видео существенно меньше.

13

Инна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Щас нас пугать начнут! Даже этот продажный сайт уже удалил один мой коммент. Они постоянно тут мои комменты удаляют, значит боятся, сидят, выискивают, и еще не ослепли! Вот ведь странно! А меня подлой и продажной работенкой заниматься не заставишь! Обидно, что вдруг у этих "героев" деды и отцы были настоящими?! А эти - продают свою родину, забывая о своих детях Посмотрите все: Милтон Фридман - проект стражного, уродуливого капитализма, который разработали для применения именно в России!!! Они нас уничтожат, и подонков наших вместе с нами! И наверное все эти ХОЛУИ это понимают, но кипятком писают от страха за свои дешевые места!

14

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Так "один коммент" удалил или "постоянно удаляют"? Вы уж определитесь, а то можно подумать, что у вас паранойя.

15

Инна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2011

Провокатор что ли? В этой теме один удалили! В других удаляют периодически. Вас что, провокатор, сам вопрос уничтожения страны не волнует, государственная подлость тоже не волнует? Вам важно, сколько у меня комментов удалили? Дебилов прошу не беспокоить.

16

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2011

Даже этот продажный сайт уже удалил один мой коммент
Уже 10 удалили и будем в будущем удалять оскорбительные, бессодержательные, дублирующие и т.п. комментарии.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка