Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На поляне за 1 микрорайоном к весне построят многофункциональный комплекс

Универсальный спортивно-оздоровительный и досуговый комплекс появится в лесном массиве, на поляне бывшего летнего кинотеатра.

16

Gosty DrimИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Предлагаю знающим людям оформить шаблон письма и выложить его в сеть с указанием здесь и на ресурсе netall.ru в соотв. новости ссылки, чтобы каждый мог подписаться и направить обращение к нашим вверхусидящим. Проект дурацкий донельзя!

17

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Обращайтесь на сайт zelao.ru, там уже много обращений с протестами. И хорошо бы, правда, организовать каким-то образом, коллективное письмо. А вырубить лес могут запросто, если пройти по ссылке, которую опубликовал один из участников форума Joke Evil, то из информации на этом сайте ясно, что с нашими лесами можно делать всё что угодно, они не относятся к особо охраняемым.

18

Татьяна Ддддд.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Сдадут не раньше весны 2011 :) :) :)

19

Татьяна Ддддд.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2011

Лучше бы привели в порядок стадион Элион в 5 р-не. Там постоянно проходят спортивные занятия, а сиденья для зрителей и подсобки просто в ужасном состоянии. Стыдно за город.

20

Алиса ЮнИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2011

Мне кажется у нас достаточно спортивных комплексов. Сколько их понастроили в напротив шестого района. А эту поляну бы оставили для деток. Построили бы площадку или восстановили летний кинотеатр. Лучше бы стадион Элион обновили.

21

Алиса ЮнИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2011

Лучше бы стадион Элион восстановили.

22

Kandy KandyИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2011

кошмарненько. действительно отвратно... с детем там гуляли часто... лучше б, правда, на Элионовском стадионе все это сделали, там такое запустение уже.. зачем новое городить в таком хорошем месте... у кого-то опять на новый особняк не хватает, надо отмыть..

23

Ольга ПариеваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2011

Платное - это как раз правильно. Все бесплатное превращается в хлам и помойку быстро-быстро.

Конечно, правильно вы говорите, Joke Evil. Но не у всех есть эти "символические" деньги на оплату.

24

Ольга ПариеваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2011

Идея хорошая. Но не все смогут заплатить эту "символическую" цену.

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июля 2011

Идея хорошая. Но не все смогут заплатить эту "символическую" цену.
ФОК еще не построили и, думаю, вряд ли построят - обломятся, а Вы заранее расстраиваетесь.
И потом, что такое "символическая цена"? 100 руб. за возможность кататься на коньках 2 часа - это нормально?

26

Деп Джони Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

Люди!!! Утихомирьте пыл!!!
И прежде громких (и не очень) речей о том, кто плохой, а кто хороший - ПРОЧТИТЕ (на сайте например) РЕШЕНИЕ ТЕХ САМЫХ ДЕПУТАТОВ по этому вопросу!!!
Они (депутаты) одобрили всего лишь ИДЕЮ!!! А не само строительство как таковое, ибо нет ни сметы, ни плана, НИЧЕГО кроме ИДЕИ!!!

Я думаю, что слушанья обязательно будут и с планом и проектом всех заинтересованных жителей ОЗНАКОМЯТ, но только после того, как всё это появится.

А сейчас пока - только ОДОБРЕННАЯ ИДЕЯ. Не более того.

27

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011


с планом и проектом всех заинтересованных жителей ОЗНАКОМЯТ, но только после того, как всё это появится
И после того, как решение о строительстве будет уже принято окончательно.

Я не так чтобы сильно против ФОК - парк (точнее, лесозащитная полоса Ленинградки) - он и с ФОКом парком (лесозащитной полосой) останется, если есть инвестор, готовый протянуть инфраструктуру и прочее - пожалуйста, только если не за бюджетные деньги.

28

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

Инфраструктура в лесу? Интересно, что по этому поводу думает лес.

29

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июля 2011

Ну щас придут хим-less-ы и начнется

30

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2011


Инфраструктура в лесу? Интересно, что по этому поводу думает лес.
Где Вы ближе Рузы ЛЕС видели? Эти пара кустиков, лесозащитная полоса лесом стала?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка