Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Расписание уроков: история

В студии Zelenograd.ru учитель истории школы 1194 Ольга Михайловна Ивановец, с которой мы обсуждаем школьные учебники по истории и вмешательство новейшей истории в школьную программу, ЕГЭ по истории и обществознанию, «дилетантов» от истории и право на жизнь собственных исторических оценок учителя, а также отношение к новому для гуманитариев школьному предмету — «Основы религии и светской этики».

46

Алёна ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Тема и собеседник интересные! даже очень! Но может ли девушка, которая задает вопросы, быть еще более унылой??! Такое ощущение, что ей вообще все равно, кто перед ней, о чем разговор, зачем.. Давайте, Елена, бодрее все же!!!? мм? вы же претендуете на звание ВЕДУЩЕЙ! соответствуйте

47

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Спасибо за отзыв. Я не претендую на звание ТВ-ток-шоу или клоуна.

48

Алёна ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

инетресная оценка моих слов)))) где про клоуна, а особенно про тв? просто такое ощущение, что еще чуть-чуть и вы заснете. и все слушатели тоже. в общем, всех благ и творческих успехов!

49

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

Алёна, судя по числу ))) мы с Вами действительно люди разного по темперамента - бывает и такое, что поделать)
Не засыпайте - читайте тексты, если звук не в Вашем ритме.
Что касается моего интереса к теме, тут Ваши утверждения прискорбно необъективны. Впрочем - задавайте вопросы к будущим интервью в их анонсах, я с удовольствием буду транслировать Ваш личный интерес в беседах с гостями.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка