Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Запуск автобуса из Зеленограда до станции МЦД Фирсановская снова задерживается. Теперь нашли новые причины

Еще в прошлом сентябре департамент транспорта решил удлинить до Фирсановской маршрут автобуса 27, который сейчас ходит от Западной до деревни Назарьево. Это хорошая идея — например, из 6 и 7 микрорайонов ближе до этой станции, чем до Крюково.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля

Запустить нормальные автобусы на 27-й маршрут тоже нельзя — из-за капитального ремонта Фирсановского моста (он тянется четвертый год).
Странно, когда-то отданный области маршрут №7 средней вместимости ходит там же без проблем, а для московского это проблема.
Ну и странно ранее отданный области №7 дублировать теперь уже московским №27 - договориться бы уже с областью, кто на этом маршруте останется.

2

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля

7маршрут подмосковный стоимость почти такая же,ходит чаще 27го.раньше говорили,что проблема 27го из-за того,что Москва не можетдоговориться с Подмосковьем

3

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля

В конце 70 и начале 80, ездила в институт и на работу в Москву на автобусе 7 нашего автобусного парка. Проблемы были, однако интервал в 20 минут старались выдерживать. Много электричек тогда останавиливалось на Фирсановке, 40 минут и на вокзале!!! Очень удобно было.

4

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля

да надо развести маршруты, один до хлебозавода, другой по миэту до крюково. это нормально когда можно от одной станции доехать до другой.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка