Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

После теракта в «Крокусе» некоторые школы ещё больше ограничили проход на свою территорию

1

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля

Ограждения школ занимают существенную часть микрорайона (например 1/5 во 2-м). Правомерно тогда перегородить сами микрорайоны силами жителей?! И школам будет еще безопаснее!!! Живя в феодальное время нельзя требовать демократических стандартов и общественных пространств. Основание железное: в школах - школьники, а на оставшейся территории микрорайонов гуляют с совсем беспомощными грудными детьми и пожилыми. Тут вопрос не в конфликте интересов Департамента образования и жителей, а в базовом подходе к безопасности. А безопасности мало не бывает, правда! Если в городе безопасность не обеспечена, то каждый может и должен огородиться и купить оружие. Ведь принимал ли каждый гражданин решение о привлечении мигрантов. Проверял ли каждый жителей готовность служб, который могут ехать час при их нахождении рядом и т.п.

2

Mick ThunderИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля

Это вот сильно помогает?
Что за дичь...

3

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля

Кто то долго спит, одни - с новостями, другие с перекрытиями. Половина школ давно за закрытыми дверьми на территорию. Наверное спасает от собачников и подобного...
PS Редакция, зачем вы подобное приплетаете к Крокусу? Показушными мерами безопасности и отчетностью славятся другие, а не СМИ.
Половина школ давно за закрытыми дверьми на территорию. Наверное спасает от собачников и подобного...
PS Редакция, зачем вы подобное приплетаете к Крокусу? Показушными мерами безопасности и отчетностью славятся другие, а не СМИ.
1)серией приказов департамента от 2012 и до 2021 года школьные стадионы открыты для жителей
1)приказ, на основании которого школы сейчас закрыли доступ на стадионы, о повешении антитеррористической защищенности датирован 27 марта, через пять дней после теракта в Крокусе. Совпадение?

PS: всё это написано в тексте. Читайте, пожалуйста, внимательней.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка