Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пассажиры автобуса подрались до крови. Возможно, на межнациональной почве

«Двое мужчин докопались до мигранта непонятной национальности, обвиняя его в теракте в Крокусе и обзывая игиловцем. В итоге молодой человек не выдержал натиска, сорвался, разбив одному из них голову», написала в сообществе «Подслушано Зеленоград» автор видео Алла П. Другой комментатор ответил, что это не мигрант, а всю жизнь живет в Зеленограде.

Для многонациональной страны сомневаться в установленных границах, отрицать право на национальную государственность, пытать подозреваемых одной национальности на камеру - это как разлить бензин. А отвернуться от предупреждения о теракте и не отменить массовые мероприятия - это как потом чиркать спичкой. А там, где исторически недавно был крах Родины - СССР - это явное вредительство. А последовательно приглашать организованные волны активных мигрантов туда, где основной этнос уже не молод, а потом еще враждовать с ними - это уже поздним Древним Римом попахивает.

2

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта

организованные волны активных мигрантов туда, где основной этнос уже не молод, а потом еще враждовать с ними - это уже поздним Древним Римом попахивает.
это вы еще не вспомнили, тех соседей с которыми вчера воевали,а сегоддня они герои и оплот

3

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта

Ну и среди зеленоградцев есть неадекваты. Никто не спорит. И правильно что одному из них голову подправили. Может в следующий раз будет ею пользоваться по прямому назначению, а не докапываться до других людей. Даже если это и представитель другой национальности.

4

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля

это вы еще не вспомнили, тех соседей с которыми вчера воевали, а сегоддня они герои и оплот
Полное совпадение. Командир отряда охраны Рима Одоакр был из варваров. Он захватил Рим в 476 году. Силовые структуры и работники были из варваров. А римские чиновники продолжили управлять римлянами в интересах варваров. А потом римские пограничники еще и в 452 году в нынешней Австрии границу от более дальних варваров охраняли) На деньги налогоплательщиков Рима) Только через поколение римляне поняли, что Рим не их! Что 476 год мятежа был последним!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка