Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Проблемы со Стримом на 535-й АТС

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2006

вот тут в соседней теме активно обсуждают плюсы и минусы АКАДО, а у меня последнее время проблемы со стримом, который до этого полтора года работал без сбоев.

В техподдержке говорят, что упало качество линии и они ничего сделать не могут. А на АТС предлагают только мастера прислать и проводку проверить и вообще не понимают в чем проблема - телефон-то работает.

Интересно, это у меня одного такие проблемы или ещё у кого-нибудь с 535-й АТС тоже самое?

1

..... SergantИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2006

534 - работает нормально!
скоро 2 года будет

2

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

у меня тоже 535...это просто жуть...я из-за этого не пользуюсь стримом несколько месяцев. Думаю, пока АТС с шаговой на цифровую не поменяют-дело не измениться...
50-50% и линии скоро все сгниют...им лет уже...
Но МГТС не торопиться, и вряд ли решаться...зато сами деньги гребсти начнут...
За стрим еще придеться и МГТСу отстегивать.
К январю сказали еще тафифы не введут, но скоро разошлют цены на тарифы, а введут сказали в феврале...
Надо на WI-FI переходить!!!...хотя и он у меня не потянул...не добивает...

3

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

Отвечаю на вопрос Игнат. Дело в том, что так называемый стрим идет по линии совершенно иным сигналом нежели, нежели обычный разговорный ток. Выдаваемый модемом сигнал имеет иную форму и амплитуду, в следствии чего в условиях ужастного состояния линий, сигнал претерпивает жуткие изменения...а результат на лицо...

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 декабря 2006

Элен Грин, привет товарищу по несчастью!
Я правильно понял вот это "За стрим еще придеться и МГТСу отстегивать" так, что за использование ADSL придётся ещё что-то дополнительно платить (как за использование АОН, например). Откуда такая информация, если не секрет?

5

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2006

Привет!
Во-первых: когда я получила счет от МГТС за звонки на мобильники, то там еще числилась графа "предоставлениедоступа к СПД ОП с исп номерн емк"
Во-вторых:У меня там знакомые работают, сказали, что будем тоже платить!
Да и СТРИМ врядли наладят...надо искать что-то иное...до февраля время есть еще!!!

6

Hellen ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2006

Вот еще один факт, тока цены там не указаны


http://news.mail.ru/economics/1213901/

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка