Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Три человека погибли на Новосходненском шоссе в результате столкновения грузовика и нескольких автомобилей

Авария произошла в воскресенье около 22:30 примерно в двух километрах от пересечения с Ленинградкой. По информации разных источников получается, что грузовик протаранил до 16 автомобилей, затем въехал в дом. Водитель убежал, его личность установили, полиция ищет его. По словам очевидцев водитель был пьян. Сначала сообщали об одном погибшем, потом о двух, ещё один пострадавший скончался по пути в больницу.

1

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2016

Жуть какая !! Понаберут гастарбайтеров на грузовики и маршрутки. Люди гибнут и инвалидности потом из-за них.

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
30 мая 2016


грузовик протаранил до 16 автомобилей
Так 16 или пять, как говорят по ТВ?

Так 16 или пять, как говорят по ТВ?
Написано "до 16". Число пострадавших автомобилей в разных источниках разное называют. 5, 6, 9, в одном источнике - 16. Много, в общем. Точной цифры по автомобиля нет до сих пор. .

4

Ильдар В-вИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016


Понаберут гастарбайтеров на грузовики и маршрутки.
https://www.zelenograd.ru/news/40024/
Им оказался 24-летний уроженец Псковской области Сергей Андреев.

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
31 мая 2016


в разных источниках разное
Правильно. Писать надо по максимуму. Я так всегда делал.
Ещё губернатор Громов обещал построить современное Ново-Сходненское шоссе по стандарту автодороги 1 категории и продлить его до Зеленограда! Но вместо этого чинодралы из Единой России построили платную Ленинградку (М 11) с запредельными ценами! Скоро выборы... - у кого мозги есть - думайте, когда голосовать пойдёте! Особенно хочу сказать для бюджетников - ставьте галочку за Е.Р, - как от вас требуют, фотографируйте бюллетень, а потом ставьте вторую и третью галочку - Бюллетень испорчен а Е.Р. ваш голос не получит!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка