Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сделать шашлыки и не получить штраф — карта официальных пикниковых точек Зеленограда

Карту организованных точек для пикников опубликовало зеленоградское управление «Мосприроды». В городских лесопарках 34 таких точек — много их в лесопарке между 9 и 12 микрорайонами, за городским прудом у плотины, у Школьного озера и неподалеку от Чёрного озера, в лесу за 1 микрорайоном и за 11 микрорайоном.

1

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2016

Ну вот,если посмотреть предыдущую статью, http://www.zelenograd.ru/news/39799/ то "новому"городу только штрафы

Отредактировано: 06-05-2016, 20:16
А можно просто потратить час и уйти в лес
Нормально вообще.Либо у меня со зрением беда, либо я не вижу НИ ОДНОЙ точки такой для шашлыков.неужели чтобы пожарить мяса, культурно отдохнуть надо ехать в " старую " часиь города???

4

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2016

точки у Черного озера на карте съехали на 500 метров вниз. В реальности они как раз по обеим сторонам пунктирной дорожки.

5

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2016

культурно отдохнуть надо ехать в " старую " часиь города
«Ах, господа, господа! Романтизму нету – выпить спокойно не дают»(с)
https://youtu.be/fAeZrHcq314

точки у Черного озера на карте съехали на 500 метров вниз. В реальности они как раз по обеим сторонам пунктирной дорожки.
Спасибо, переставили три точки.
Еще три находятся в другом квартале леса, по координатам Мосприроды - по идее, ниже. Может, там где-то в реальности есть еще точки, не только возле дорожки?

9

Саша МедведевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2016

"возгорания сухой травы, как это часто происходит за 16 микрорайоном Зеленограда"

За 16 микрорайоном происходят возгорания, потому что там вырубили весь "каменский" лес и вот уже как пол года жгут остатки. И видимо иногда огонь перекидывается и на траву возле порубленного леса. Хватит уже по ушам "ездить"
Быдло-отдых процветает! Тошнотворный запах по всему городу, это "культурный отдых"?. Интересно из какой Тмутаракани привезли в наш чистенький красивый город эту "культуру"?

11

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2016

Интересно из какой Тмутаракани привезли в наш чистенький красивый город эту "культуру"?
с какой планеты недовольные свалились? да народ шарахается по лесам и жарит мясо со времен обретения огня, собственно. Разве что некоторое время назад попытались цивилизовать это дело, расставив столы-лавочки и наладив вывоз мусора.
Покупаешь квартиру с видом на лес - будь готов к сопутствующему запаху, чего непонятно.
И куда лучше, нежели жителям домов напротив Андреевки - им достается сааавсем другой запах (горящих помоек), вот не позавидуешь

13

Саша МедведевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2016

Alexander Kozlov напиши свой адрес и я буду знать где теперь жарить шашлыки

14

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
14 мая 2016


километров на 200 от города
коли жизнь в городе раздражает, это вам как раз не надо тут проживать

Почему мы должны нюхать эту хрень
так не нюхайте хрень, нюхайте приятный аромат свежепожаренного мяса и дымок от весело горящего костра

А Вы не рассматриваете версию
я лично ничего не рассматриваю, ибо ничего не жарю в городе вне квартиры

под моим окном
согласно приведенным схемам - там до ближайших окон довольно прилично, это никак не "под окном"
стройте лучше спортивные комплексы в 10 районе , а то шашлыки шашлыки - ПОСТРОЙТЕ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС!!!!!!!!!! И ЛУЧШЕ С БАСЕИНОМ!!!!!!!!!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка