Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Супермаркет «Десяточка» выживают из помещения в 4 микрорайоне

Владельцы несетевого продовольственного магазина судятся с департаментом имущества — они считают, что их права намеренно ущемляются, чтобы выгодно продать помещение или сдать сетевой компании.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

Ну надо же! Никогда такого не было, и вот опять. Ну а иначе как ещё заставить людей всё же заходить в сраный полупустой сетевик неподалёку?

2

Олег МиловИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

Снова Перекресток лезет, не иначе
"Десяточка" - любимый магазин. За продуктами ,чаще всего именно в него и ходим. А в сетях ,покупаю только молоко. В "Десяточке" - и выбор продуктов есть и обслуживание отличное.

Отредактировано: 26-11-2015, 19:01

4

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

В пятерочке не покупаю ничего поскольку продают совсем гавно low cost, да и построили они совместно с управой/префектурой проигнорировав мнение жителей вокруг.
Ассортимент многих магазинов сужается в сторону low cost. Раньше приличные продукты ( кокосовое молоко, халяльную сырокопч/вял колбасу, эко порошок стир, баварское пиво и др.) можно было взять в Ашане. Теперь с этим проблема...Проспекта больше нет. Теперь за колбасой халяльной в москву...

5

Так дело уже в суде, в чём проблема? И удивило, что с 2001 года они там находились, а над выкупом помещения задумались только сейчас. Веселье с имуществом города в ДГИ началось ещё в прошлом году, если не раньше.

6

кирилл Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

десяточку с их антисанитарией, с левым товаром, давно закрыть надо

8

vmp vmpИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

Меняем Десяточку на две Пятерочки?

9

Тимур БатрутдиновИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015


десяточку с их антисанитарией, с левым товаром, давно закрыть надо
левый товар это как? Из под полы что ли продают что-то?
Антисанитарию где заметили? Поделитесь - куда посмотреть чтобы её увидеть? И вообще на все замечания посетителей очень чутко реагируют и исправляют недочеты, если они имеют место быть.

10

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

Задолбали уже эти сетевые магазы. Выбора нам не оставляют. Хочешь - не хочешь, а кушать то хочется, вот и пойдёшь в эти какашечные пятёрочки, если рядом больше ничего нет

11

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015

Замечательный магазин, все думал, когда же захотят вместо него какую-нибудь Пятерочку. Вот и года не прошло ;(

12

кирилл Игнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2015


левый товар это как? Из под полы что ли продают что-то?
Антисанитарию где заметили? Поделитесь - куда посмотреть чтобы её увидеть? И вообще на все замечания посетителей очень чутко реагируют и исправляют недочеты, если они имеют место быть.
был я у них а подсобке видел как копченость на полу на картонке не накрытые валялись и это зимой, помню как каждый мог попробовать открытую консерву одной ложкой ))) прям в магазине. да и общался я с людьми, которые у них работали рассказали как запрещенную свинину под видом российской с липовыми сертификатами продавали. Правда это было год - два назад, но честно после их подсобки ни кому из знакомых не советовал там покупать. Не думаю что хозяева поменялись ))))
А я брезгую покупать продукты в сетевых магазинах , глядя на овощи и фрукты - создается впечатление , что это уже кто то ел .
Замечательный магазин! Обслуживание-исключительное! Продавцы молодые, вежливые, внимательные, доброжелательные. Живу в 4-ом районе, и за все годы их существования- ни одного случая грубости, даже равнодушия. Всегда улыбки, всегда забота. Коллектив слаженный организованный. После работы зайти в такой магазин-значит
получить положительные эмоции. Чисто, аккуратно. И всегда чувствуешь себя, как в гостях у радушных хозяев. Знаю дедулю, который просто никуда больше и не может ходить. После такого обслуживания, все остальные- не выдерживают сравнения.Пожалуйста, все, кто может помочь сохраниться Десяточке-помогите не закрывать магазин! Достаточно того, что мы уже имеем вместо любимого всеми легендарного ОКЕАНА!
Опять какие-то чиновники за взятки хотят навредить жителям !
МОЛОТОК - ЛУЧШИЙ магазин в городе ! Любой крепеж для мастеров, электрика, сантехника. И по заказу любой инструмент привезут. Прислушиваются к мнению покупателей. Заходишь, как к другу в гости.

И "десяточка" тоже в полном порядке, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Все здороваются, как люди смотрят, не как продавцы в некоторых магазинах..

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка