Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пикет КПРФ против строительства МСЗ

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

21 июня с 11.00 до 14.00 на Крюковской площади со стороны старого города у старого перехода состоится пикет КПРФ со сбором подписей против строительства мусоросжигательного завода в городе Зеленограде, одобренного партией единая россия.
Если Вас волнует судьба нашего города - придите, пожалуйста, поставьте подпись против строительства!
А как вас там найти? Будут ли флаги или плакаты, или что-то другое? Как будет обозначено место сбора подписей?

2

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

оооо, вы их найдете сразу и даже услышите... что то похожее уже было...
красные комунистические флажки и старые советские песни!)

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008


и старые советские песни!)
На тему "разрушим до основания"? :))
А вообще интересно, что именно коммуняки бодро втянулись в разборки мусорной мафии с лужком. Деградируют...

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2008

нУ блин... опыть все испортили... если бы кпрф ХОТЬ КТО ТО всерьез воспринимал... А то как на тему митинга посмотришь, так хоть анекдоты расказывай... КПРФ, омените митинг, а то изза вас это завод точно построят...
Нет, ну зря вы так на КПРФ нападаете. Не надо путать дела с ПиАром и имиджем. В данном конкретном случае стоит объединить усилия с любой организацией, которая поддерживает идею чистого, экологичного города. Нам нужны люди.
Весь мир борется за экологию. Россия - тоже. Вот сегодняшний РБК http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml
И только в Зеленограде токсикоманы последовательно отстаивают свое право на МСЗ.

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Весь мир борется за экологию. Россия - тоже. Вот сегодняшний РБК http://www.rbcdaily.ru/index6.shtml
Совершенно верно, весь мир борется с мусорными свалками. В Японии и Германии десятками строят мусоросжигательные и мусороперерабатывающие заводы ( и даже делают из мусора топливо) и только в Зеленограде агенты мусорной мафии с непрошибаемыми деревянными головами настырно пугают народ "экологическими катастрофами".
А на самом деле все эти вонючие свалки вокруг Москвы уже давно довели ситуацию до критической. Но агентам мусорной мафии это невозможно вдолбить ( им ведь не за это платят ), с маниакальным упорством они гонят народ на митинги, и даже готовы на сговор с коммунистами, только бы продолбить интересы своих мусорных боссов, а всех , кто им возражает об'являют токсикоманами.
Нет чтобы устроить субботник и очистить от мусора хотя бы небольшой участок лесопарка - куда там! Это ведь не лозунги орать и не бумажки на подъезды клеить. Работа по уборке нудная и грязная, требует усилий. А тут всё просто: организовали истерику в интернет-форуме, потом пошли постояли с плакатами, получили денежку и довольны:))

8

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


А как вас там найти? Будут ли флаги или плакаты, или что-то другое?
Мы стоим с красными флагами КПРФ и старая Советская музыка играет! 10 метров от старого перехода на стороне старого города.

10

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


если бы кпрф ХОТЬ КТО ТО всерьез воспринимал... А то как на тему митинга посмотришь, так хоть анекдоты расказывай... КПРФ, омените митинг, а то изза вас это завод точно построят...
Хватит ныть! если митинг отменят или если бы я не написал Вы бы даже и не узнали что завод хотя построить!

12

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Андрей Аксенов, это вы через край хватили - здесь о мусоросжигательном заводе полно информации. А вы, кажется, в первую очередь не против завода боретесь, а против Единой России...

15

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008


Андрей Аксенов, это вы через край хватили - здесь о мусоросжигательном заводе полно информации. А вы, кажется, в первую очередь не против завода боретесь, а против Единой России...
И с Единой Россией тоже!
НО, при этом я никого не агитировал за КПРФ, я просто написал что проводится пикет КПРФ против строительства МСЗ!
Главное в этом было "против строительства МСЗ"!!!
Я призываю придти и поставить подпись!
Или это так сложно?
Вон на другом сайте - stopzavod.ru, ребята тоже молодцы, призывают развешить плакаты и листовки! Н
Надо ведь хоть что-то делать, или Вы предпочитаете просто посидеть и подождать, владея при этом полной информацией?

17

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Андрей Аксенов! скижите пожалуйста, активист вы наш, какой альтернативный метод по утилизации мусора и свалок вы можете предложить?? Только не из области фантастики...

18

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

А вообще интересно, что именно коммуняки бодро втянулись в разборки мусорной мафии с лужком. Деградируют...
Из чего это, интересно, следует? На мой взгляд, наоборот, КПРФ - единственная партия хоть как-то пытающаяся защищать интересы народа. А деградация как раз прослеживается в действиях п.едросов, которые плевать хотели на всех, потому что им позволено абсолютно все.

20

Андрей АксИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2008

Андрей Аксенов! скижите пожалуйста, активист вы наш, какой альтернативный метод по утилизации мусора и свалок вы можете предложить?? Только не из области фантастики...
Я могу предложить, как я уже написал, в Европе строят заводы по переработке отходов, но проблема в том что это не прибыльно,
соответственно для нашей страны не применимо!

В целом, здесь написали что информации здесь хватает, но я добавлю еще несколько источников:

Постановление правительства Москвы о постройке заводов:
http://mos.ru/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3izECfXQHMPIwODQFMTAyMXFwNnFydvYwNvc6B8pFm8n79RqJuJp6GhhZmroYGRmYeJk0-Yp4G7izExug1wAEcDArrDQa7FbztIHo_5fh75uan6BbmhEQZZJooAqHO3lw!!/dl2/d1/L3dJVkkvd0xNQUJrQUVrQSEhL1lCcHhKRjFOQUEhIS82XzZUQkVRN0gyMDBRNTQwMkREMENEQkszMEs3LzdfNlRCRVE3SDIwMFE1NDAyREQwQ0RCSzMwVDM!?nID=6_6TBEQ7H200Q5402DD0CDBK30K7&cID=6_6TBEQ7H200Q5402DD0CDBK30K7&rubricId=2016&documentId=109449#7_6TBEQ7H200Q5402DD0CDBK30T3

Информация по строительству завода:
stopzavod.ru

Блог по этой теме :
http://community.livejournal.com/zel_protiv_msz/

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка