Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Быково болото напустили рыб

Рыбы почистят водоем, считают в районной администрации. На следующий год планируется зарыбить Черное озеро.

19

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

А оптимально - для местных жителей - было бы...
Вновь (!) - создать там..пляж, как это и было (там) - в конце 70-х..
На "вертикали" (60 градусов, примерно) у 162-го? Непосредственно примыкая к стоянке?
Там ведь даже тротуар ликвидировали чтоб соорудить эту самую стоянку.

Может на крутом склоне напротив 160? Там стоянки нет, ставят прям на дороге.

Или под деревьями на той стороне, где Панфила? Тоже имеется мощная стоянка, снуют машины, "мамочки" с колясками, децкая площадка, лавочки с бухающими.

Последний вариант - горка у 158, с которой зимой катаются на жопах, стоят и снуют машины, "мамочки", бухают и т.п.?
Так здесь, собственно, регулярно загорают самые лишенные комплексов. Не травке зеленой. В которую обильно гадят четвероногие друзья местных собаководов.

20

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

кидают много, все и что попало...а часть перепадает и рыбке - так зачем тогда "хавать водоросли", ежели есть хлеб и "все остальное" ?!!
Дружище! Если ты не возражаешь, я эту гениальную мысль себе в "жемчужины мысли народной" внесу? "О ленивом карасе, деградировавшем на чипсах и сухариках". :)

21

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2015

Так здесь, собственно, регулярно загорают самые лишенные комплексов.
Кстати, у некоторых лишенных комплексов (женского пола, в мужской красоте не разбираюсь) весьма неплохие фигуры, аж глаз радуется. По мне пусть лежат, очень оживляют пейзаж.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка