Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Разворот на Привокзальной площади с 15 августа перестанет быть «главным»

Улица Заводская становится «главной дорогой» при движении к Привокзальной площади на перекрёстке с улицей 1 Мая. То есть, теперь машины, едущие по Заводской, не будут уступать тем, кто разворачивается. Такое решение приняли на зеленоградской комиссии по безопасности дорожного движения.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2015

Информационные щиты развешаны? Префектура об этих изменениях знает, но молчит?

Почему информация не за 20 до изменения, а всего за две недели? Нарушаем закон?

Об установке новых дорожных знаков будут сообщать за 20 дней :
http://www.netall.ru/gnn/130/4099/893069.html

2

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2015

Информационные щиты развешаны? Префектура об этих изменениях знает, но молчит?
В ПДД, в приоритетах, информационным щитам (табло) отведено ничтожное место. Ибо ключевое: "для информации".
Понимаю. Обидно попасть на бабки "по привычке". Но в этом и заключается главная фишка:
жахнуть и доить фраера ушастого, пока "не вкатается".

3

Ислам Ислам.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2015

В итоге все будут собираться на разворот, создавать пробище, ушлые полезут во второй ряд на разворот, особенно ушлые в третий.
ИМХО: надо развернуться, пилишь до старого моста и крутишься там сколько влезет.
Для чего в этом месте разворачиваться ? чтобы вернуться в новый город ? Есть два варианта: прямо и направо.

4

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2015


В итоге все будут собираться на разворот,
Расскажи мне, о многомудрый, зачем там разворот?
После того, как со светофора можно стало поворачивать налево, разворот потерял физический смысл и остался чисто номинальным.
Я б вообще поставил там забор и устроил нормальную парковочку перед кубиком, а остановки перенёс бы оттуда под эстакаду.

5

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2015

автобусы областные и маршрутки там разворачивались

6

Ислам Ислам.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2015


Расскажи мне, о многомудрый, зачем там разворот?
если прочитать мое сообщение внимательнее, станет понятно, что я именно об этом и говорю.

7

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2015

Т.е. если я еду из ТЦ Зеленоградский в сторону Андреевки, мне нужно пилить до старого моста? Как логично)))

8

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2015

про парковку с другой стороны ТЦ и выездом сразу на Заводскую наверное и не слышали. Как и про объезд через ул.1-го Мая и ул. 2-ю Пятилетка?!)

9

.j Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2015

у наимудрейше-подобных вообще есть свой автомобиль?

если приехать из 14 р-на на стоянку под эстакадой, чтобы пойти в ТЦ, то где разворачиваться после выезда с этой стоянки? на старом кругу, который и так перегружен?? или поехать вокруг 20го района??
а чтобы попасть на парковку с другой стороны нужно пол 19 района объехать с пробкой у светофора (хоть и ехать через светофор не надо)

а автобусы и маршрутки, которые разворачиваются на этом месте, чтобы подъехать к самым первым остановкам??

умников почему-то всегда хватает только для одного варианта своих рассуждений

10

Тру ЛяЛяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2015

Зачем пилить до старого моста? Поворачиваете на 1 мая, потом на вторую пятилетку и потом на Советскую и с нее уже на заводскую налево (хотя там она уже называется ул. Ленина). Что вы сразу панику поднимаете. Да будет небольшой крюк, но это меньше чем через старый мост или же вообще верх предложенного тут безумства через 20-й :)

11

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2015

Я говорю про ТЦ Зеленоградский, рядом как раз парковка. А где там напротив парковка? Напротив нет там парковки. И чтобы поехать от ТЦ Зеленоградский в сторону Андреевки, нужно разворачиваться, не?
Да зашибись крюк))) В часы пик там наверно ажиотаж будет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка