Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

McDonald's ввел идентификацию пользователей бесплатного Wi-Fi

Чтобы получить доступ к интернету, теперь надо указать номер своего мобильного, на который приходит SMS с кодом. Некоторые эксперты считают, что бесплатный интернет невыгоден для ресторанов и кафе — посетители мало заказывают и долго сидят.

1

rbf@inbox.ruИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015

А номер кредитки с CVC кодом вам не надо?

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015

нельзя будет анонимно писать о российском фюрере гадости. кто написал сразу видно.

4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015


Я там не жру
Правильно ли я понимаю, макдак должен ещё и доплачивать за то, что едят их поганые бургеры?
Открытый вайвай должен быть но вот авторизация с помощью СМС идиотизм, даже в метро иногда смс приходит уже тогда когда я из него вышел, нафиг такое счастье?
Пусть доплачивает общепит за то что вообще у них кто то ЕСТ.

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015


даже в метро иногда смс приходит уже тогда когда я из него вышел
В смысле "иногда"? Оно один раз приходит. Так же будет и здесь, если база вообще не единая.

7

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015

А номер кредитки с CVC кодом вам не надо?
Скажите спасибо Госдуре, Макдональдс просто исполняет очередной тупой закон.
нельзя будет анонимно писать о российском фюрере гадости. кто написал сразу видно.
Связка ТОР+i2p+ВПН, а еще и парочку анонимайзеров нормальных навернуть - и ФСБ эту цепочку будет до скончания века разбирать, правда скорость будет редким дерьмом, но зато секьюрность будет превосходной.

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015

Связка ТОР+i2p+ВПН
Рекомендуется из бункера в 20 метрах под землёй с шапочкой из фольги на голове. Вы живёте в 21 веке, смиритесь. Эта планета теперь - маленькая деревня, здесь все знают обо всех.

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2015

Ах да... и я этому активно способствую )

11

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2015

А мне в туалете вай-фай не нужен, я туда по назначению хожу.

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2015

Рекомендуется из бункера в 20 метрах под землёй с шапочкой из фольги на голове. Вы живёте в 21 веке, смиритесь. Эта планета теперь - маленькая деревня, здесь все знают обо всех.
Совершенно необязательно, но желательно влезть на чей-то вай-фай, (тот же WEP ломается с полпинка даже со смартфона, плюс дофига народу пароли от админки не меняют, а многие роутеры по дефолту дырявые) чтобы он и стал козлом отпущения, если все ухищрения не сработают.

13

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2015

Как программёр и писатель-разворачиватель систем-шпионов в том числе, подчеркну особо: все всё обо всех знают. Забейте и просто наслаждайтесь жизнью. Все всё знают и обо мне, ну и? Тебя посодют, а ты не воруй.

Ну и для особо упоротых подчеркну особо. В силу специфики профессии у меня есть доступ к гигабайтам текстовой и графической инфы о сотнях людей, но мне нет до этого абсолютно никакого дела. Более того, мне не интересно кто там что пишет свой бабе в аське или контакте. До тех пора, пока не появится повод.

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
1 июля 2015

В силу специфики профессии у меня есть доступ к гигабайтам текстовой и графической инфы о сотнях людей, но мне нет до этого абсолютно никакого дела.
Можем договориться, я это как раз коллекционирую, иной раз очень выручает )

15

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2015


Можем договориться
Не можем ) Не имею ни прав, ни полномочий, ни желания.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка