Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Курорты Тверской области будут конкурировать с Болгарией и Турцией

Для этого в Конаковском районе на территории «Завидово» создана особая экономическая зона — всего в 80 километрах от Зеленограда. Планируется, что круглогодичный курорт для семейного, делового и въездного туризма сможет принять до трёх миллионов человек в год — примерно столько же россиян отдыхают ежегодно в Турции.

Да какая конкуренция, о чем Вы? Кормить комаров в подмосковном болоте? При нашем то климате когда всё лето может дождик поливать? И при нашем уровне сервиса да и цена отдыха судя по статье и зная наши реалии будет как раз на уровне отдыха в Турции, нет уж нафиг-нафиг.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

От одного названия статьи заржал ) Жду следующую новость - курорты солнечного Магадана будут конкурировать с ОАЭ )

3

SineD 2005Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

Ни за что!
А ценам выйдет выходные в завидово по цене 2 недель в турции AI.

5

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

я под стол от названия закатился...:) представляю вместо отутюженных официантов "yes, sir" тётка из совка "чаво надо". грязь, комары, отсутствие сервиса... курорты тверской области...

а для мужика русского - отдыхайте на даче, копайте картошку. это и физический труд очень полезный и свежиий воздух и питательные корнеплоды голодной зимой :)

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

можно сколько угодно ржать, но посмотрите на анкету под текстом, в которой 40 процентов готовы сменить берег турецкий на конаковский мох.
Лучше бы с нашими курортами Черного моря "поработали" ! На днях смотрели цены на отдых на нашем побережье (Геленджик, Туапсе, Сочи и т.п.), думали в это лето "дома",так сказать, отдохнуть: цены по сравнению с той же Турцией в полтора, два раза выше, а сервис в разы хуже! И это без стоимости проезда! Короче, ничего так и не поменялось и меняться не собирается! Придется снова в Турляндию отправляться.

8

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

проблема - по дороге в Конаково нет Duty free - основной цели отдыха.

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

Это многострадальное "Завидово" уже хотели сделать элитным коттеджным посёлком с инфраструктурой и рабочими местами. На сегодняшний момент в Конаковском мху, как и 20 лет назад, имеем периодические отключения электроэнергии, а так же периодические нашествия патлатых заблёванных туристов с гитарами, которые месят говно на соседнем поле.

11

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

Так-то Завидово севернее даже Зеленограда на 80 км)))) Кто-то слово море недопонял очевидно!))) Или планируется засыпка соли в промышленных масштабах?))) Это импортозамещение по Конаковски???))) Там сможет отдыхать семья из Менделеево!))

Перечитал еще раз внимательнее и увидел

В планах развития «Завидово» не только создание прибрежного курорта, но и строительство жилья
ну раз строительство жилья предусмотрено - тогда вопросов нету

12

Петр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

чем конкурировать, количеством энцефалитных клещей? Которыми полна вся Тверская обл.

13

Алекс ПростойИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2015

Я тащусь, как удав по гравию!

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2015

можно сколько угодно ржать, но посмотрите на анкету под текстом, в которой 40 процентов готовы сменить берег турецкий на конаковский мох.
Евро вырос, денег нет. Поневоле поменяешь. А у меня уровень жизни не изменился, я такую альтернативу никогда не рассматривал, России мне хватает 11 месяцев в году.

15

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2015


всего в 80 километрах от Зеленограда
И это только по одной многострадальной ленинградке,а там ещё 22 км по раздолбаному конаковскому шоссе.Не забудем Солнечногорск,который своими тупыми светофорами и гаишниками многокиллометровые пробки создает каждый день!Есть второй путь: доплестись до Дубны , а там паром )))
Интересно,где они это хотят строить?Там уже давно к берегу даже не подойти,все забито коттеджами домами отдыха ,частниками и тп.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка