Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Массовые отмены и изменения расписания электричек начнутся с 26 мая

1

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
23 мая 2015

Если верить тындексу и ржд-сайту планируются, причём с летнего сезона (!). очередные октябрятские мтппк-шные гадости, не имеющие никакого отношения к стр-ву 4 пути, из серии "не съем - так хоть надкушу".. Речь про обрубание 18-часовой из Москвы клинской до Крюково, а соседней будней тверской до Клина. И это при том, что они обе даже вне дачного сезона ходят полные. Клинскую электричку они давно уже пытаются так или иначе уничтожить, ещё когда она в 17.47 с Москвы ходила, в прошлом году их заставили восстановить её в выходные, так они в этот раз решили ещё и чисто-буднюю тверскую от Клина до Твери без пассажиров погонять - повторение недавней декабрьско-январской истории с вечерними тверскими... уроды вонючие, не угомонятся никак, слов цензурных нет никаких(((

2

Максим Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2015

Торопов, мне тут рассказали по секрету, кто олицетворяет эти МТ ППКшные гадости. Некий Сергей Гагарин из ЗАО Желдортранс, частная конторка, находится в обычной квартире многоэтажного жилого дома. Помните был скандал с первым генеральным директором и этой шарашкиной конторкой, про забор на станции Москва-Пассажирская, этот гендиректор заключил контракт с этой горе-луковой компанией на установку забора на станции Москва-Пассажирская. То, что это его рук дело, обрубание №6728 до Клина, а до Твери - порожняком, так это не вызывает сомнения.

Отредактировано: 24-05-2015, 18:35

Отредактировано: 24-05-2015, 18:37

3

Максим Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2015

Zelenograd.ru, не нужно писать того чего не знаете или не понимаете. Изменения графика движения пригородных электропоездов, на участке Москва-Пассажирская - Крюково - Подсолнечная - Клин - Тверь(Конаково ГРЭС) будут, но уж ТОЧНО НЕ ТАКИЕ, как были 14 мая 2015 года. Не нужно постоянно запугивать пассажиров, вводить их в заблуждение, это не правильно, не эстетично с Вашей стороны.
Рядовые изменения графика движения пригородных электропоездов будут, как они обычно бывают по вторникам и четвергам, с 10 до 16 часов нет движения пригородных электропоездов на участке Москва-Пассажирская - Крюково - Москва-Пассажирская и всего лишь, не нужно здесь раздувать непонятно что. Я понятно изъясняюсь или нет???

4

Максим Игнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2015

Торопов, мне тут рассказали по секрету, кто олицетворяет эти МТ ППКшные гадости. Некий Сергей Гагарин из ЗАО Желдортранс, частная конторка, находится в обычной квартире многоэтажного жилого дома. Помните был скандал с первым генеральным директором и этой шарашкиной конторкой, про забор на станции Москва-Пассажирская, этот гендиректор заключил контракт с этой горе-луковой компанией на установку забора на станции Москва-Пассажирская. То, что это его рук дело Сергея Гагарина, обрубание №6728 до Клина, а до Твери - порожняком, так это не вызывает сомнения.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка