Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Ярких и активных девушек приглашают на конкурс «Топ-модель по-зеленоградски»

Онлайн-кастинг проекта открыт, заявки принимаются до 25 апреля. Приглашаются девушки от 18 до 29 лет, рост от 165 сантиметров. Из 50 претенденток до финала дойдут три.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2015

Победителя заберёт к себе в рублёвский замок сын банкира, близкого к правительству Москвы.

2

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2015

Опять какие-то дурацкие конкурсы a-la юса для электората в нашей деревеньке. Организаторы хотят денег - это понятно, а вот зачем это действительно красивым девушкам? Если красавица, то зачем доказывать то, что и так очевидно?

Если красавица, то зачем доказывать то, что и так очевидно
Надо же чем-то на жизнь зарабатывать, если мозгов бог не дал.

4

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2015

Если красавица, то зачем доказывать то, что и так очевидно?
Это далеко не всегда очевидно, красавицами считают себя даже те, которым в фильмах ужасов можно сниматься без грима )

5

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2015

Но, если в жюри будет заседать Андрей Л, то конкурса и вовсе не получится... Все кандидатки окажутся с изъяном и обязательно дуры. В итоге Андрей Л, находять на другой, одному ему понятной ступени развития, выдвинет свою кандидатуру...

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2015

В итоге Андрей Л, находять на другой, одному ему понятной ступени развития, выдвинет свою кандидатуру...
Я оценил ваш юмор, не меньше средней группы детского сада. Задели мои слова? Тоже считаете себя красавицей? Ну считайте, хоть кто-то же должен вас таковой считать, пусть даже если этот кто-то - вы сами )

7

Катерина СимоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2015

Товарищи возмущающиеся! Это социальный проект для молодежи. Девушкам будет дана возможность раскрыть свой творческий потенциал и найти новых друзей. Откуда такая озлобленность и апатия к проекту? Все это действо называется активная жизненная позиция и проведение досуга вне домашнего дивана и телевизора. Приходите на открытие проекта 28.04 в МИЭТ.

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2015

Да я не против, я сам просматриваю.

9

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2015


Тоже считаете себя красавицей? Ну считайте, хоть кто-то же должен вас таковой считать, пусть даже если этот кто-то - вы сами )
Позвольте, любезный, откуда такие выводы? Ведь не я пишу в комментариях какое у меня телосложение, рост, мозг...как, когда, кто и в какое время суток меня удовлетворяют...А вот про себя вы уже все рассказали. Спрашивается, для чего вы распространяете ненужную инфу про себя любимого? Задело, что никогда не сможете поучаствовать в конкурсе для молодежи? Ну, да...пенсия...

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2015

Ведь не я пишу в комментариях какое у меня телосложение, рост, мозг...как, когда, кто и в какое время суток меня удовлетворяют...
Некоторым и написать особо нечего )
До пенсии мне еще далеко, но и юность прошла, зрелость - прекрасный возраст )

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка