Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сделать туалеты на Школьном и Черном озерах попросили санитарные врачи

Нужно убрать выгребную яму на Чёрном озере, сделать канализацию на Школьном и поставить возле обоих водоемов стационарные туалеты. Уже другой век на дворе, говорят в Роспотребнадзоре. Нет денег, отвечают в зеленоградской администрации.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

А туалеты во всем городе уж который год просят сделать жители города. Ну да кто мы такие, вшивые, бесправные жители города...

2

Татьяна АлиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Зачем в городе туалеты, когда кругом лесопарк - так считает администрация города :-) Вот кстати реальная польза от торговых центров - наличие туалетов :-) Даешь больше торговых центров!!!

3

Milala MilaИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Зачем туалет в туалете? (Школьное озеро) Это же народный парк... Люди приходят культурно отдохнуть у воды. С собой набирают кучу жратвы и бухла. А по нужде (летом) в озеро, ну или в лесок, за оградку. Вечером любимые собачки СРУТ разноцветными какахами( стоит только догадываться, чем их кормят). И так, день за днем

4

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Действительно, а собак тоже в туалеты водить ?
-"Санитарные врачи"-безусловно, весомая сила, без них никто и "не догадывался", что при зонах отдыха крайне необходимы туалеты!

6

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

и начнутся работы по изыманию денег из бюджета

7

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Территория на которой оказался стационарный туалет на городском пруду у Ангстрема не используется вообще никак. Просто несколько метров зоны отчуждения вокруг стадиона. Вполне можно было бы "подрезать" забор с двух сторон и всё. А уж в территорию вокруг Школьного озера столько миллионов закопали, что можно было несколько туалетов построить. Как всегда жителей ни о чём не спрашивают. Ставят перед фактом и всё. Мы когда гуляем у нас в 16, то всё время попадается на пути ротонда, которую построили несколько лет назад. Зачем она нужна, для кого? Совершенно бесполезная конструкция. А стоила немало.

8

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Зачем около озера туалет? У моря же туалетов нет, почему они должны быть у озера?))))

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Это только на совковых курортах типа сочи и крымнаша у моря нет туалетов. Во всём цивилизованном мире туалеты есть ВЕЗДЕ.

10

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

О, Барик! Тут есть где тебе разгуляться ! Вперед! Расскажи нам "немытым" в очередной раз про цивилизованную Европу... Тяжко тебе на Родине-то?))) А что делать?!!!)))

11

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015


Зачем около озера туалет? У моря же туалетов нет, почему они должны быть у озера?))))
Согласна и с Барри полностью, даже Роспотребнадзор уже требует стационарных туалетов с канализацией!!! На цивилизованных курортах (кроме Намкрыша, Абхазии, Анапы и прочих сакральных местах совкового отдыха) ТУАЛЕТЫ ЕСТЬ, статуй ильича нет, "дамбас наш" нет, а туалеты есть!!!! И душевые с пресной водой и экология чудесная. Что мешает поставить меньше лавок, не перестилать газоны, не прокладывать по сто раз тропы, а поставить душевые и туалеты на 3-х купальных местах???? Где мозги???

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Причем здесь мозги? Дорожки можно каждый год перестилать асфальтом, соответственно пускать на это бюджетные деньги, а туалет - он раз и ... надолго.:)
Хлопотное это дело. Сплошные расходы.
Во-первых, надо заказывать проект, который, разумеется, обойдется в несколько миллионов.
Во-вторых, подводить коммуникации: электричество, воду холодную и горячую, канализацию.
В-третьих, за туалетом надо следить, иначе моментально засрут от пола до потолка. Проще всего сделать платный вход, допустим, 20 рублей.
И здесь граждане, привыкшие испражняться в воде и в кустах, произведя небольшие арифметические вычисления, в знак протеста решат продолжить гадить в привычных местах.

13

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Барри, Вы несколько заблуждаетесь, на оборудованных пляжах и в Сочи, и в Крыму, и даже в Абхазии туалеты есть и были всегда. Другое дело, что некоторые туристы любят забираться на совершенно дикие пляжи, где туалетов нет, а только гроты в скалах. Побережье, оно длинное-предлинное. :)
А на озерах туалеты нужны, может граждане постепенно культурный уровень повысят.

14

сергей поповИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Это чудесно. Сделают вокруг дорожки, детские площадки , прогулочную дорожку, велодорожку , насаждения, торговые точки , мед. пункт, пункт охраны порядка, пункт спасения на водах , газоны, освещение с высокими столбами , зоны отдыха с беседками , туалеты, пляж со спортивными площадками , "грибками" , затем огородят забором и...обилечивать всяк входящих , это ж святое!. переименуют озеро в бассейн. Или фонтан. Можно и засыпать его на хрен. Мешается только! это уже и не озеро будет!

Отредактировано: 01-04-2015, 15:19

15

Адам СмитИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

Фи, какая проза... Вместо того, чтобы наладить генетическую экспретизу говна и штрафовать тех, кто его оставил, какие-то сортиры строить собрались

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка