Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоград собирает сборную по ГТО

Центр физической культуры и спорта набирает 40 зеленоградцев в возрасте от 18 лет для участия в московском фестивале ГТО.

16

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015


(ну и Барри тоже) напишет, что любовь к турпоходам у него отбили еще в детстве и вообще это "проклятый совок", а во всем виноват КРЫМНАШ :-)
Никогда не понимал прикола турпоходов. Я лучше на пляж с безлимитным баром, спасибо.

17

Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

я вот не против спорта, турпоходов, но я люто ненавижу совок. Комуняку на гиляку!

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

ак кроме всех твоих недостатков, ты еще и толстый, не способный подтянуться 9 раз на турнике? теперь понятно почему ты чайлдфри - не по убеждениям, а просто бабы не дают.
Да не, 100 кг при моих двух метрах не ожирение. А заниматься тупой монотонной деятельностью не вижу смысла, у меня времени и так мало. Поднять, притащить, перетащить шкаф - мне силы хватает. На отсутствие внимания женского пола никогда не жаловался. Как показывает практика, куда лучше мускулов женщин привлекают деньги ) Но вы можете продолжать дрочить на турнике, надеясь, что найдете чудачку, для которой рай в шалаше, а для счастья хватит и ваших мышц )
турпоход смущает - что там надо делать?
Ну вы как маленькая, да как на рыбалке, наливай да пей, а норматив определяется количеством выпитого )
Ща Андрей Л(ну и Барри тоже) напишет, что любовь к турпоходам
Я охоту больше люблю, а бесцельное брожение по лесу не интересует.

19

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2015

А я 10кг за три месяца скинул. Без мам, без пап, без турпоходов и метания гранаты.

20

Дмитрий ИвановичИгнорировать сообщения этого пользователя
31 марта 2015

Бедный-бедный Андрей Л***!!
Горбатится сутками, не разгибается, гребёт деньги лопатой, а то и двумя сразу.. Дабы вниманием женским не быть обделённым!)))
Оно-то и понятно..кроме шкафа у нашего увольня ничего и нет!)) Им-то Андрэ и упражняет мозолистые ладони.. И времени у парня тоже нет, поэтому редко пишет посты и главное - кратко!!
А что ещё неудачнику остаётся делать? Чудачки нет, шалаша нет..
Меняйся, Андрюха, ещё не поздно! Переставай быть воняющим каллом.. Россия на правильный путь выруливает, поддержать её должен каждый. И начинать нужно с самого себя..

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка