Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Парковка «Азбуки вкуса» захватила пешеходную зону в 5 микрорайоне

Для прохода людей перед 5-м ТЦ столбиками огородили узкий коридор, а машины въезжают на парковку прямо по пешеходному переходу.

16

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015

По всякому можно.
По всякому нельзя. "По всякому" - это в чистом поле, да и там действует правило правой руки. при разъезде двух тракторов.

На Центральном проспекте перед всеми магазинами типа Океан - тоже широченный тротуар.
Был когда-то тротуар. Который, нынче, банально изуродовали.

17

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015


Наши магазины - это Пятерочки и Кварталы. А этот буржуйский магазин пусть переносят в МЖК.
5 баллов!!!

18

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015

Я живу в пятом и я помню, что раньше, когда на месте АВ был бомжеватый, но гораздо более доступный по ценам "Покупай" такого беспредела не было

Руководство АВ ведет себя по хамски : захватили кусок пешеходной территории и плюс к этому - кто живет в пятом районе тот помнит бабушку, которая торговала своим вареньем и цветами около входа

Её весь район подкармливал . Пришла АВ и охрана магазина вышвырнула старушку к чертям, запретив торговать " на их территории"

Т.е. я хочу сказать, что раз АВ пришла в район, то не фиг устанавливать свои правила а стоит уважать сложившиеся в районе обычаи

20

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015


(есть бита и лом).
Есть клавиатура и монитор... вот ваше оружие.

21

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015

Предлагаю все залить асфальтом и сделать парковку!!! И переименоваться в Парковкоград!

Посмотрите, на что похож центральный проспект, одна большая парковка, ставят там где можно, ставят там, где нельзя.
Если нет места, едь дальше и ищи! Не можешь найти, продай авто. Мало парковочных мест, пиши властям, а не устраивай диванные войны.

22

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015


Господин Ротшильд, перелогиньтесь!
Ротшильды не тарятся в АВ - у них всё своё со своей же фермы. В АВ тарятся чуваки, у которых кроме двух кожаных пальто и "инфинити" больше ничего нет.

23

Энтони КирилловИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015

Они там в этой азбуке вообще оторваны от реальности, что хотят то воротят. Хотят цену в 3 раза завышают, хотят парковку строят где вздумается. Богачам закон не писан.

24

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015


АВ вышвырнула старушку к чертям

Старушка живучая оказалась. Видел её у какой-то пятёрочки.

25

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015


Хотят цену в 3 раза завышают
Ну, цены у них разные. Есть яблоки, собранные утром на южной стороне холма в Канзасе. Но творог, молоко, хлеб, сыр, шпинат и прочую петрушку можно купить, если лень идти в Атак. И это будет дешевле, чем в оставшихся в пятом двух сельпо. Как-то мартини покупал в АВ почти на сто рублей дешевле, чем в "народной" забегаловке за углом.

26

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2015

парковку перед входом сделали так, что движение машин и движение пешеходов всегда пересекается, отсюда и проблемы.
Могли ведь сделать дополнительную парковку не под витринами, а непосредственно рядом с существующей стоянкой, а пешеходам бы оставили три метра перед витринами.
Да, это было бы менее красиво, но движение пеших и колесных уже не пересекались бы.

P.S. вернут бабушку - буду снова к ним заходить. А так - нафиг-нафиг...

27

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
1 апреля 2015

А у Детского мира... то же самое.
И там ещё можно незаметно поставить машину прямо у крыльца так, чтобы правильно припаркованные авто выехали с 3-4 раза и встречные не разъехались :-)
Азбука нормально пытается разграничить зоны.
Сейчас даже лучше, можно пройти вне парковки, а когда там была только пешеходная зона и водители "я-крут, кто медленно ходит, того напугаю" - это реально опасно, детей приходилось держать мёртвой хваткой и сканировать на наличие опасности всю зону пешеходную и проезжую часть. Голуби, надеюсь, будут летать какать в другом месте.

И продукты там нормальные.
Я сейчас, например, каждую копейку считаю, но покупаю некоторые продукты в Азбуке, там они свежие и натурального много. Просто надо на ценники смотреть, а не в чек уже на кассе.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка