Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Большой океанариум откроют в «Крокус Сити» к концу года

Строительство уже идёт. После владивостокского это будет крупнейший океанариум в стране.

1

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Мы были в Океанаримуе в ТЦ РИО в прошлом году. "Океанариум" маленький, но экспозиция интересная. Минут за 20-30 все можно посмотреть. Во второй раз ехать не хочется, даже при моей фанатичной любви к рыбам. Больше всего ребенку понравился водолаз, который чистил стекло аквариума изнутри. Сам ТЦ РИО глухняк полный.
Развязка с МКАДа просто жесть, одни лепестки, дорожные работы и ни одного указателя.
Посмотрим, что построят в Крокусе, туда добраться проще.

2

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Когда же люди закончат издеваться на животными????

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Когда же люди закончат издеваться на животными????
Страшные издевательства - тепличные условия, отсутствие хищников, регулярная кормежка. Надо мной бы кто так поиздевался )

4

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2015

Однозначно любопытно. Своеобразный импульс для развития мышления и воображения...

Этичность подобного "Уголка природы" обсуждать не станем.
Прихоти бизнеса взрослых дядей и желание уж незнамо как потрафить деткам очевидны.

Я же счастлива от того, что мы с папой и братом ловили рыбу на удочку на реке Северке, что рядом с Коломной.
Получаемое удовольствие от общения с живой природой несравнимо с подобными океанариумами...
Вопрос есть ли сейчас живая рыба в упомянутой Северке ? Но это уже другая песня...



Отредактировано: 05-03-2015, 20:29

5

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2015

После сингапурского S.E.A. Aquarium это всё выглядит как дешёвые понты...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка