Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Мужчина пытался покончить с собой, бросившись на рельсы на станции метро «Речной вокзал»

4 марта в 8:40 мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, бросившись на рельсы на станции метро «Речной вокзал». Из-за происшествия поезда не ходили около часа, станцию закрыли для пассажиров.

2

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Из-за одного ненормального столько проблемм такому количеству людей... Не мог дома из окна сигануть что-ли?

4

Екатерина МИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Убивают такие люди, не думающие о других! Наглотайся таблеток, спрыгни с последнего этажа своего дома! А обычные люди должны страдать : опаздывать на работу/учебу, объяснять начальку, по какой причине ты опоздал на час...

5

Trolling $tone$Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Вспоминается анекдот про причитающую Сару:
- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, испортить новую люстру?
Нет, моё сердце не выдержит! Ты что, не мог повеситься в другом месте?!

6

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Жалко мужика. До какой же степени отчаяния нужно дойти, чтоб вот так, под поезд. Страшно.
Слава Богу, комментарии к данной новости он не увидит.
Обычные люди исстрадались, объясняя начальнику свое опоздание. Своя рубашка всяко ближе.

8

Ole GieИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015


Но он один, а людей, претерпевших неудобства от его эгоистичной прихоти, тысячи.
Претерпевших неудобства - надо же, какая трагедия - НЕУДОБСТВА! Что вы за люди-то скотские такие? у него может семья, дети, мама дома ждала - а психика не выдержала по каким-то причинам, вот и сорвало на немного голову. Может у него кредит огромный, а на работе трудности.. или кто-то близкий заболел/умер. А вы, смешно даже, неудобства испытали... Тьфу.
Жалко мужика. До какой же степени отчаяния нужно дойти, чтоб вот так, под поезд. Страшно.
Слава Богу, комментарии к данной новости он не увидит.
Обычные люди исстрадались, объясняя начальнику свое опоздание. Своя рубашка всяко ближе.
Поддерживаю.

9

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015


Может у него кредит огромный, а на работе трудности.. или кто-то близкий заболел/умер.
И во всем виноваты пассажиры метро, вынужденные из-за него терять время?

10

Ole GieИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Вы меня удивляете своей твердолобостью. Не надо искать во всем чью-то вину, надо человеку посочувствовать, и пожелать ему выздоровления.
Давайте возьмем и на одну чашу весов положим жизнь человека и счастье/здоровье его семьи, и на другую - ваше дополнительно затраченное ВРЕМЯ на поиски альтернативного транспорта в количестве ~1 час. Что же перевесит??? Жизнь или час? Прежде чем ответить, хорошо подумайте. А то ведь в другой раз кто-то может ответить также как и вы.

11

Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

уволенный кредитник наверняка, сейчас будем наблюдать массовое уменьшение поголовья

12

pal pali4Игнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Да, что сказать, хорошо что живым остался. Может одумается, хотя если там и вправду кредиты, ипотеки...
Судя по комментариям к новости есть (по крайней мере) 2 точки зрения на проблему:

1.
... Наглотайся таблеток, спрыгни с последнего этажа своего дома! А обычные люди должны страдать ...
2.
... Жалко мужика. До какой же степени отчаяния нужно дойти, чтоб вот так, под поезд ...
Мне думается, что у людей с первой точкой зрения всё хорошо, у них прекрасные и здоровые дети, счастливая и беззаботная жизнь, полная интересных занятий (например из 8 рабочих часов 5 проводить тут vk.com). Их кредиты не доставляют им проблем и разочарований, их коллеги не мешают им реализовывать себя и продвигаться по карьерной лестнице. В общем, я им даже немного завидую...

13

Ole GieИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015


уволенный кредитник наверняка, сейчас будем наблюдать массовое уменьшение поголовья
Алексей, сразу чувствуется Ваша воспитанность и толерантность.
Держу пари, Вы такой же наемный работник, как и большинство. Так что от такой ситуации никто не застрахован. А то что у Вас нет долгов - значит Вы либо уже успели рассчитаться, либо просто еще не покупали себе квартиру или дом Вашей мечты, а Вам жилье от кого-то досталось.
Не думаю, что у многих из нас имеется свободных 5-10 млн на новое жилье.
Ни чего человеческого в некоторых не осталось! Молитесь, чтоб запоздания на работу были вашей самой большой проблемой и чтоб вам не пришлось бросаться... Не из-за опозданий под поезд бросаются.

15

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

По некоторым советам, я так понимаю, не мало потенциальных самоубийц здесь присутствует, просто время их ещё не пришло, но способ они уже выбрали и советуют..
Жаль мужика, а особенно его близких.

16

Степан ШушуйлоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2015

Это всё из-за растущих тарифов...

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка