Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Кризис вынуждает россиян копить средства на случай увольнения — исследование

Количество работающих россиян, откладывающих деньги на случай потери работы, по сравнению с 2008-м годом увеличилось в два раза — с 15 до 30 процентов.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015

В этой стране да ещё и без зарплаты? Тут либо петля, либо чемодан-вокзал. Ну или СПАЙС СОЛИ 8903...

2

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015

Вкладывать деньги в недвигу во время кризиса очень глупо. Это не ликвидный актив, в кризис его цена всегда падает, а цена в твердой валюте еще больше падает. Самое разумное сейчас - это доллары или золото. Или лучше всего вкладывать в свое самообразование, повышать квалификацию, изучать иностранные языки...

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015


лучше всего вкладывать в свое самообразование, повышать квалификацию
Когда в холодильнике мышь повесилась - самое время.

4

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015

Да, даже тогда самое время. Потому что профессионалы ценятся всегда и везде и даже в самое тяжкое время такие люди могут найти себе работу или свалить.

5

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015


Когда в холодильнике мышь повесилась - самое время.
На хлеб не в состоянии заработать?

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2015

Хы, у меня постоянно в запасе 2-3 альтернативных варианта трудоустройства, на которых меня ждут с распростертыми объятиями. Разумеется, если я еще сам соглашусь снова работать на дядю. Секрет прост - надо быть хорошим специалистом в нескольких областях, причем чем более разноплановые - тем лучше.

7

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2015

Я всю жизнь свожу расходы к минимуму - привычка после "перестройки", а все свободные деньги вкладываю в недвижимость. Сейчас Мортон строит микрорайон, где на стадии котлована трешка стоит 4,5 млн. Отличное вложение денег, у кого они есть)

8

Юлия АбашинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2015


Я всю жизнь свожу расходы к минимуму - привычка после "перестройки", а все свободные деньги вкладываю в недвижимость. Сейчас Мортон строит микрорайон, где на стадии котлована трешка стоит 4,5 млн. Отличное вложение денег, у кого они есть)
а не смущает, что именно эти три дома будут по адресу- московская область, а не г. зеленоград?

9

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2015

ребята, вложение в недвижимость - это глупо. посмотрите динамику цен квадратных метров. после кризиса не было никакого роста. а то, что росло до 2008 года, и квадратный метр достигал 6000 долларов, еще не скоро вернется на этот уровень.

Посмотрите как дела обстояли на кипре, испании, италии, в греции во времена кризиса. И как сейчас на украине. Вкладывать в недвигу во времена кризаса - глупо.

11

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2015

Ой. Заглядывал. Моя двушка год назад стоила 220к долларов, а сейчас только 120. Так что что-то не то:)

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2015

Куда заглядывал? В баксах квартирами уже давно не торгуют.
А смысл оценивать квартиру в деревянных? Он в любой момент в пыль превращается ) Мы ж вроде про деньги говорим, а не про фантики.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка