Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде проводят поголовную иммунизацию против кори из-за вспышек в Москве

С января по всей Москве зарегистрированы очаги заболеваемости корью — на сегодня заболевших более 60. В Зеленограде случаев кори или подозрения на этот диагноз пока не было. «Очагов у нас нет, но расслабляться не стоит, так как все мы ездим в Москву», — подчеркивают в зеленоградском Роспотребнадзоре и сообщают, что в округе есть контактные жители, побывавшие в московских очагах заболевания. Активная кампания вакцинации детей и взрослых до 35 лет началась в детских садах, школах и на предприятиях.

47

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2015

Хе-хе-хе, бог верующим ни черта не помог, полегли от кори: http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=57966 Вот и объяснения эпидемий чумы в средневековье. Храмы - прекрасный разносчик разнообразной заразы. Кстати, как дезинфекцию проводили? Неужели променяли святую воду на богомерзкую хлорку? Кстати, предлагаю и верующих пользовать святой водой, а то врачи вылечат, а благодарить все равно бога будут.

48

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2015

Да, блин, делайте что хотите. Ваши дети же. Зато представляю, как же будет обидно, когда ребенок будет загибаться или становиться инвалидом от недуга, который победили почти100 лет назад. Надеюсь у ваших детей есть отцы и им неплевать. Скажут: "заткнись, дура" и отведут детей на прививку

49

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2015


Скажут: "заткнись, дура" и отведут детей на прививку
Браво! Я б ещё по шее двинул, если бы жену "Света" звали)

50

Светлана СветиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2015

Товарищи Фред и Дмитрий,видимо,в вашем колхозе,именно так обращаются с девушками...О жене, по имени "Света", можете даже и не мечтать)))

51

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2015


О жене, по имени "Света", можете даже и не мечтать)))
Учитывая, что у меня трое детей, честно, ДАЖЕ не мечтаю))))

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка