Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Строители аквапарка обвиняют зеленоградскую дминистрацию

Из-за недоделок в городских коммуникациях инвестор не может начать эксплуатацию первой очереди объекта. Администрация утверждает, что инвестор не хочет достраивать объект.

1

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015

Опять под видом "Аквапарка" строят очередной ТРЦ. Достали уже! "Кризис им в помощь..."

2

ЕжОк ЕжОкИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015

Может Панина оштрафовать и дело задвижется

3

Олег ГаньшонковИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015


Опять под видом "Аквапарка" строят очередной ТРЦ. Достали уже! "Кризис им в помощь..."
не ходите в ТРЦ - исчезнут ТРЦ, не ходите на концерты - исчезнут "Звёзды", в том числе и из власти. Вы сами спонсируете, тех кого вините во всех бедах.

4

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015


не ходите в ТРЦ - исчезнут ТРЦ,
А я и не хожу.

5

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2015


Строительство аквапарка на участке между городским прудом и 4 микрорайоном началось в 2006 году
Что-то это гон какой-то. Я вообще не могу вспомнить, когда на этом пустыре не было забора. Наверное, когда там ещё лодочная станция функционировала и я мелкий гонял на катамаране. А то может уже и тогда был забор...

6

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2015

Нет, не было забора. Такое место красивое было. Травка, березки. Опять же, на лодке можно было покататься. И зачем там этот ТРЦ...

7

Vadim . NiksanИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2015

На этом ресурсе уже писалось что это не аквапарк, а ТРЦ, зачем его опять аквапарком обозвали?

8

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2015

затем, что надо учитывать, как это отзовется в народном восприятии. Если это обозвать ТРЦ, то против будут все, если обозвать "аквапарк с торгово-развлекательной инфраструктурой", то против будет только половина.

9

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2015

На этом ресурсе уже писалось что это не аквапарк, а ТРЦ, зачем его опять аквапарком обозвали?
Да пусть хоть что достроят. Всё равно Префектура перевернет всё с ног на голову и будет там то, за что им заплатили. Точно также, как ТЦ "Савёлки": строили гараж, а построили ТЦ. Противно смотреть.
По его словам, город тоже не может достроить аквапарк, а в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о расторжении контракта с инвестором, который, по словам Панина, «не имеет особого желания достраивать объект».
Как Префектура сказала, так оно и есть. Не имеет значения, ЧТО на самом деле происходит. Для юристов Префектуры закона нет, есть только их мнение. Они же власть имущие. Поэтому, пойдут в суд расторгать контракт.

11

Рогозина ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2015

По сути, замена аквапарка на ТРЦ именно в этом месте сразу делает проект убыточным. Огромный минус - неудобное расположение, ради аквапарка люди туда бы пошли/поехали, а вот ради ТРЦ не пойдут. Из Зеленоградских ТРЦ только "Иридиум" заполнен посетителями, "Панфиловский" не загружен, хоть его менеджеры и стараются его рекламировать всеми возможными способами, а те же "Савелки" вообще стоят пустые (войти страшно - на бункер похоже). Так что расторжение контракта для инвесторов было бы еще и минимизацией убытков, так как если ТРЦ в этом месте будет функционировать, то потери будут намного больше.

12

Пани ГрушевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2015

полностью согласна. Аквапарк больше принесёт прибыли. Уж достроили бы и ввели в эксплуатацию. вечно всё через задницу, затянули дольше некуда, теперь ищут виновных. чинуши мать их за ногу!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка