Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково машинист подрался с пассажиром

Оскорбления пассажиров работниками железной дороги и непродуманное движение электричек стали причиной инцидента, произошедшего утром 12 декабря. Из-за драки электричку задержали в пути на десять минут.

1

ilyuxa ilyuxaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

РЖД во всей красе. Только хамить, оскорблять и задирать цены умеют.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Ух! Крутота.

3

Алексей АлексеевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Надо было сразу Транспортную ПОЛИЦИЮ вызывать на место или ОХРАННИКОВ ЧОПА. Фоткануть надо было этого машиниста, записать оскорбления его на диктофон и отправить жалобу с этой записью куда следует.
Я теперь так и делаю, когда начинаю разговор с сотрудниками ОАО РЖД или ОАО МТ ППК - сразу включаю диктофон. Так они не отвертятся, когда запись будет в наличии.

6

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Спасибо, дружище! Но не было так, как ты понял. Да, подрались, да, оставил, думаю, последствий на лице машиниста (у меня только небольшая шишка от первого удара). Так что заступления не понадобилось, справился сам.-))

7

Lena ****Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

А почему бы не не сделать отъезд этих электричек 7.17 и 7.24 с разных платформ? Иногда получается, что хочешь сесть на 7.17, а толпа стоит на 7.24 и не сдвинется с места. Потому что те, кому на 7.24, приходят на платформу аж минут за 15, чтобы нормально сесть и уехать на работу.

8

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Ну в общем-то машинист прав, бараны, толпящиеся у верей, мешают заходить в электричку. Аналогично и с поздними 8:20 и 8:25. Если надо на позднюю электричку, то какого лешего к ранней-то приходить?

Приходить раньше и толкаться, чтобы ехать сидя при поездке до часа - это верх идиотизма.

9

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Если призываешь, не платить - будь последовательным - не езжай. а уж если ты пользуешься и тебе названа цена - значит ты соглашаешься с ценой, все остальное демагогия. Езжай автобусом, на своей машине, пешком...А то таких умников с надкусанными яблоками много без билетов шляется... И вместо того что бы платить - говорят сервис им не нравится, контролеры на них не так смотрят... Плати и качай права!
А машинисту нужно было коллективно вломить!

12

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014


не подавать подвижной состав в количестве, достаточном для перевозки пассажиров, не обновлять подвижной состав,
ПОдвижной состав подается во вполне себе достаточном количестве.
При обновлении подвижного состава на "Ласточки" и прочее барахло вместимость подвижного состава сократится, так что тут Вы сами себе противоречите.

Если бы в электричках перестали топить, проблем с электричками бы не было. ЖАра в электричках зимой - единственная, на мой взгляд, проблема.

13

Oлеся ЯзвинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

БОЖЕЕЕ... Человеки,зачем Вы так ПЕРЕВЕРНУЛИ ситуацию?! Помощник машиниста крикнул что то вроде "отходите!зеленый свет!" НИ КАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ БЫЛО! я тоже ехала на этой электричке и тоже была очевидцем! Молодого человека,работника РЖД не за что даже штрафовать!!!
Люди,сколько же в Вас злости,ненависти и агрессии!!!

14

Miha MihinИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Машинист прав, что пассажиры мешают его обзору. Не знаю как я себя повел бы в его ситуации, но наверное, так же. Как иначе объяснить сотням людям что-то?

15

Олег КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2014

Олеся, Вы врёте. Помощник именно так и орал, и именно он ударил меня по лицу, сбив очки. Чему Вы очевидец? В Вас нет агрессии, хорошо, но откуда столько лжи??

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 ... 9

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка