Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В детском саду 16 микрорайона вспышка сальмонеллеза

С октября этой кишечной инфекцией заболели несколько детей в разных группах дошкольного отделения школы 1150 (бывшего детского сада 2292, корпус 1631), а также один взрослый сотрудник.

1

ветом ЯсприИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Все зло идет от продуктов животного происхождения. Хотите быть здоровыми - становитесь веганами! Не верите? Вот вам наглядное доказательство - книги, написанные докторами, которые излечили все свои серьёзные болячки:
1. Доктор Арнольд Эрет:
"Бесслизистая диета" - http://www.klex.ru/8wk,
потом почитайте:
доктора и проф. спортсмена Дугласа Грэхема -"Диета 80-10-10"

Также неплохо для начала пути:
http://mirknig.com/audioknigi/audioknigi_obuchenie/1181502356-ispoved-syroeda-audiokniga.html
http://sashgl.ru/go_siroed/izym_nikon.html
http://lovesurfing.ru/syroyed-izyum.html

- Также советую поизучать нашего зеленоградского биолога Фролова на youtube и у него также свой сайт есть.
- Марва Оганян - доктор медицинских наук тоже поможет разобраться в этой теме: https://www.youtube.com/watch?v=KahB_KXgdas

ПС: сыр тоже зло (и не только мясо), кормить этим продуктом разложения бактерий своих детей - это преступление.
Сыр — патогенный гнилостный продукт, не встречающийся в природе. При изготовлении сыра от молока отделяется казеиновая составляющая и разлагается при помощи бактерий, выделяющих побочные продукты гниения, которые многие находят очень вкусными. В сыре содержатся практически все продукты разложения в одном «флаконе»: гнилые белки, сбродившие углеводы и прогорклые жиры. Достаточно взять хороший словарь, чтобы узнать, насколько ядовиты эти вещества. 

Молоко:
Многие искренне полагают, что кальций, выпитый с коровьим молоком, усвоится и принесёт им пользу. Во многих плодах, а особенно в зелёных частях растений есть больше кальция, чем в молоке коров и коз. Кальций вымывается из организма вовсе не годами, его дефицит обусловлен постоянным употреблением определённых продуктов питания, таких как : сахар, молоко и молочные продукты, мучные и крупяные изделия. В этих продуктах много кальция, но он неорганический и не совместим с организмом человека. Кальций становится неорганическим или мёртвым при варке любого продукта, содержащего кальций, выше плюс 65 градусов, трансформируясь из органического и не доступным для усвоения и использования. Поэтому в молоке, которое прошло пастеризацию содержится только неорганический кальций, это значит, что этот кальций не только не способен усвоится организмом, но также нуждается в дополнительных жизненных рессурсов для его выведения. Чаще всего организм не успевает избавится от неорганического кальция и он накапливается в виде известковых бляшек, засоряющих сосуды.
Тут есть и другая проблема - у вас всегда будет дефицит кальция, если Вы употребляете молоко животных. Дело в том, что в молоке коров, помимо кальция есть ещё молочный белок – казеин, он является сильным окислителем. А казеин сильно закисляет среду желудка. В результате, чтобы привести кислотно щелочной баланс в равновесие организм вынужден нейтрализовать избыточную кислоту в желудке большим количеством щёлочи, т.е. кальция. Кальций берётся из самого организма, разрушая его костную ткань, что и происходит у 95% населения. Часто у таких матерей, кормящих грудничков своим молоком, разрушаются зубы, скелет, ногти, волосы — только потому, что они, поддавшись на рекомендации и даже требования, не понимающих биохимию и природную логику, врачей, пить и есть молоко, творог и т.п., в данный период (беременности и кормления грудью) употребляют молочные и мясные продукты, которые не свойственны видовому питанию человека, о чём и говорят, в т.ч. и данные факты. Чтобы кальций усваивался почти на 100 процентов необходимо, чтобы в продукте, в состав которого входит кальций, был и магний. В молоке коров и коз содержится очень мало магния. Так же, и самого кальция в молоке не достаточно, для нейтрализации окисления желудочного сока от сильного окисляющего воздействия молочного белка казеина. Нужно в 3-4 раза больше. Вот это пополнение как раз идет за счёт костей.
А человек продолжает лакать молоко коров. Разумеется, кальция не хватает и в первую очередь, несчастным беременным женищинам. Ведь ребёнку (плоду), через плаценту, передаются все необходимые питательные и строительные вещества, даже в ущерб организму самой матери, так предусмотрено природой для сохранения вида (всё необходимое плоду любой ценой). Это истина – это природа, таковы её законы. Но при нехватке кальция врачи не советуют есть пророщенные зёрна овса или ячменя, капусту или зелёный салат, укроп, пить сок листьев репы. Ведь там органического кальция с избытком, причём из малого её объёма. Зато они советуют пить ещё больше молока и есть больше творога. А суставы уже хрустят, страдают почки (о почках подробно в этой статье не буду). Да и печень!

Все зло идет от продуктов животного происхождения. Хотите быть здоровыми - становитесь веганами! Не верите?
Не верим! И будем есть то, что хотим!

3

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Все зло от идиотов.

4

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Вещайте свою теорию себе и своим близким. Достаточно посмотреть на сморщенные мордочки таких вот "веганов" и всё становится понятно. Старость у них наступает уже в 30 лет. Потому что нет нормального поступления в организм белка, минералов и витаминов.
Веганьте у себя на кухне.

5

ветом ЯсприИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

/Достаточно посмотреть на сморщенные мордочки таких вот "веганов" и всё становится понятно./

Уж лучше быть худым веганом, чем жирным мясоедом. Вес человека-блюдомана не может быть критерием хорошего здоровья. Тучность — одна из наиболее опаснейших болезней.
Под нажимом ненатуральной пищи организм бывает вынужден открыть дорогу и как-то разместить все эти опасные накопления. Накапливаются жиры, мочевая кислота и ее производные, холестерин, поваренная соль, излишняя жидкость, камни и песок, твердые новообразования (опухоли), бездеятельные клетки-паразиты, многоядерные клетки-гиганты (поликариоциты), умноженные хромосомы (полиплоиды), клетки с гигантским ядром (мегакариоциты) и т. д. Такие клетки в некоторых случаях в сотни раз превосходят нормальные клетки по своим размерам, но они лишены способности нести какую бы то ни было полезную работу.
Все это уродство, накапливаясь в теле человека, создает иллюзию здоровья и силы, а на самом деле человек постоянно продолжает худеть: его мышцы становятся тоньше, число работоспособных клеток уменьшается, органы разрушаются. Эти полные “упитанные” люди с бочкоподобными животами, с отвисающими жировыми складками, эти “здоровяки”, которыми полон наш мир, в действительности скелеты, обтянутые кожей. На свои слабые и истощенные мышцы они нагромоздили по барану и кормят его бесплатно, всюду носят с собой, да еще и гордятся своей “упитанностью”, “здоровьем” и “силой”, считая это “Даром Божьим” и боясь потерять хотя бы на каплю эту свою полноту. Можно заполнить целую дюжину томов примерами такой плачевной недальновидности.

/Старость у них наступает уже в 30 лет./

На таком рационе я веду активный образ жизни, сплю 5-7 часов в сутки и испытываю постоянную легкость в теле подтверждающую правильность выбранного пути. При этом в течение всего дня я сыт и в целом доволен своим питанием. Ну а единственным "минусом" моего образа жизни на данный момент является то, что многие люди не верят, сколько мне на самом деле лет;)


/Потому что нет нормального поступления в организм белка, минералов и витаминов. /

Ещё в начале ХХ века великий физиолог И. Мечников утверждал, что процессы гниения белковой пищи в кишечнике и вызываемая ими аутоинтоксикация - главное препятствие в достижении долголетия. Человеку во вред более 2-3% белка, от того и материнское молоко, строительный материал для младенца, у которого организм растет по часам, не превышает этот рубеж. Природа все за нас продумала уже давно. А если посмотреть на горилл, у которых 98.7% генетический код идентичный нашему, то рацион их состоит из фруктов и зелени в основном. Инфекционными и хроническими болезнями они не болеют, как мы, если верить книге "Wild Health".
Если больше аргументов надо, то тут подробнее: http://artemu238.livejournal.com/9481.html

Отредактировано: 13-11-2014, 11:13

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014


На таком рационе я веду активный образ жизни, сплю 5-7 часов в сутки и испытываю постоянную легкость в теле подтверждающую правильность выбранного пути
Типа сижу 8 часов в офисе, а потом еду на фитнес в грин-сити?

7

ветом ЯсприИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

/Типа сижу 8 часов в офисе, а потом еду на фитнес в грин-сити?/

- Занимаюсь ремонтом машин и хожу в качалку каждый день. Внимание - у меня много мышц! Прочитай мои книги здесь - http://www.koob.ru/izum/
Тут формат аудио - http://audioknig.su/obuchenie/20238-ispoved-syroeda-audiokniga.html, озвучено мною лично.

Отредактировано: 13-11-2014, 11:31

8

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Купил в магазине нарезку - шейки, съел всего пару кусков - заболел живот, выпил таблетку Лоперамид 2 живот прошёл. Другие куски пришлось обжаривать! Вот как-то так! Думаю что в нарезках можно подцепить - всё что угодно! А из-за дороговизны - товар вообще залёживается - а это бомба - замедленного действия! Сейчас в магазинах - очень опасно покупать просроченные продукты! Посмотрим что будет на Новый год!!! По моему - БЕДА!!!

9

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Я одна из мам у кого ходит ребенок в этот детский сад! И хочу сказать,что политика проводимая заведующей садика просто преступна!!! В саду все замалчивают и скрывают и до сегодняшнего дня говорят,что никакого сальмонеллёза нет в саду! На карантин сад не закрыт, дети посещаю бассейн причем только те кто ходит на платные занятия, а на них приводят детишек ВСЕ желающие! Так что инфекция вполне может выйти за пределы сада. В саду НЕ проводилась никакая дез.инфекция, медсестра детей не осматривает, анализы никто у детей не берет на данное заболевание. В общем ужасная ситуация!

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014


Прочитай мои книги здесь
Яснопонятно.

А я пойду, пожалуй, в макдак схожу.

11

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014


испытываю постоянную легкость
В теле такая приятная гибкость образовалась. Легкость в мыслях необыкновенная. (с)

12

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Обсуждение ушло не в то русло, имхо...Мы ведь не веганство обсуждаем, а проблему детского сада.
В принципе, не удивительно, что вспышки разных болезней сейчас будут проявляться в детсадах. Раньше в любом саду и медсестра постоянная была, и врач регулярно приходил, а теперь, по СанПиНу, дома можно сидеть с ребенком неделю? (поправьте меня), а потом прийти без справки что здоровы. Где этот ребенок был и что он ел неделю, знает только маман. И ладно, если ребенок из нормальной семьи, а если пьянь родители? Плюс в каждом саду продукты от "московского школьника"...Кто и какими руками их фасует на складах... И собственно, кто там в саду заведующая или директор? Мамы, озвучьте.

13

Ирина МалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

"«Мы выходили в детский сад, проводили расследование, с 23 октября новых случаев заболеваемости не было, — говорит представитель Роспотребнадзора". Мой ребёнок посещает этот детский сад и заболел 25 октября. Еще один ребёнок из нашей группы заболел 24 октября. Выходит, что новые случаи всё же есть...

14

Яна ОмелькоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Скажите, какой это сад? С аистами или рядом? В один из них у меня ребенок ходит тоже. Правда мы болеем постоянно и дома сидим с ОРЗ и так далее, но хочется знать точнее, наш ли сад или нет. Нам, например в нашем саду, больному ребенку (с температурой) сделали 2 прививки АКДС и еще что-то. Температура зашкалила. Не проверили даже. Хорошо, что я не работаю и забираю ребенка рано. А причем ребенок только что с больничного пришел с мед отводом от всего. Воспитатели в младшей группе орут на детей-сама слышала не разю Одного ребенка при мне до истерики довели тем, что в 3 года он не может надеть куртку или перчатки-не помню. Но ребенок уже весь в истерике, плачет. Естественно, что он уже ничего не понимает. Его оставили со словами-сиди там (в комнате для игр) пока все гуляют и будешь так сидеть, пока твои родители не научат тебя одеваться. Ну прямо все трехлетние дети умеют полностью одеваться.!! Сопли зеленые-идут мимо и даже не вытрут. Сама все видела. Жалко камеры нет... А про ребенка-фамилию помню, надо-скажу. Еще заставляли с первого дня запоминать Имя-отчество и, если не запомнишь - не разговаривают с тобой. Воспитательные методы. Причем акцент у воспитательницы такой, что ей не в детском саду преподавать, да и манеры, говорит плохо - не грамотно.

15

Яна ОмелькоИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2014

Это были воспитатели в прошлом году. В этом поменялись, мы старше стали и в другой группе, но на малышей по-прежнему орут.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка