Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Клубная точка в 3 микрорайоне переехала на другую сторону Яблоневой аллеи

В корпусе 317а закрылись несколько ночных клубов, и стало значительно тише. Но теперь жалуются на заведения в доме 2 по Яблоневой аллее — через дорогу.

1

Владимир ЛенинИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Владельцы Шайна попали конкретно!
Забубенили нехилый ремонт и на тебе!
Даже год не поработали!

2

Никита БулаевИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2014

Я почти два года жил в 329 корпусе. Паб проблем не доставлял. Зато вот шпана из ночных клубов постоянно устраивала "весёлые" ночки, буянили часов до 5 утра по пт и сб. Доходило до смешного, несколько недель подряд истерила одна и та же пьяная девка, по одному и тому же поводу и её успокаивали человек пять.

А в паб в основном ходит приличная публика, в нем самом шумно, но снаружи вполне нормально. Тем более паб в подвале нежилого дома. Так что не понимаю, в чём проблема.
Если есть такая большая проблема с шумом, то для подобных клубов надо сделать специальную зону вдали от жилья. Может на восточке или на западной промзоне.

4

Тимур РябоконьИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2014

Я с самого начала вообще не понимал, откуда возьмется платежеспособный спрос в нужном объеме на такой клуб? Где в Зеленограде такое количество людей, которые будут туда ходить и тратить там деньги, создавая клубу выручку?

Да, молодцы, клуб сделали приличный. Не помойка-уборная вроде жары-какады. Но клуб делали как коммерческое предприятие (т.е. для извлечения прибыли), а не просто для себя, чтобы было куда пригласить своих знакомых.

Создавая такие проекты, нужно делать соответствующие расчеты. Ведь это не первый и не последний клуб такого уровня, который создают для извлечения прибыли. Если же просто решили рискнуть, то это было очень глупо.

Это про клуб Shine

5

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 ноября 2014

Открывать приличный клуб в таком гадюшнике уже было ошибкой

6

_ VOnOKiN _Игнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2014


Владельцы Шайна попали конкретно!
Забубенили нехилый ремонт и на тебе!
Даже год не поработали!
Да тут была одна их представительница, говорила что все форумчане бомжи и нищеброды, что её крутой клуб раскрутится на раз два, в тов время, как ей намекали что заведение рядом с общественным сортиром и клубом для малолеток - врядли будет пользоваться популярностью богема. Итог? Бабки в трубу и поделом, нефиг пафос свой разбрызгивать ;)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка