Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Глава московского здравоохранения уволился из-за вида на жительства в Швейцарии

Мэр Москвы подписал в пятницу указ об отставке Георгия Голухова, который два года руководил горздравом. Одновременно Фонд борьбы с коррупцией обвинил его в незаконном обогащении.

Опасный поступок, если последуют его примеру, то так и вся вертикаль власти порушится.

3

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2014

собрать всех на один космический корабль...и...бесценный опыт московского всеяглавврача пригодится.

7

Ольга ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2014

2-а года, это много. Засиделся и сам не хотел уйти )))
Пора дать дорогу и возможности другим
У них же пословица, здесь жить нельзя, на этой стране нужно зарабатывать

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2014

Короче, мы в полном говне из-за "либералов", я правильно понял? :)

13

Trolling $tone$Игнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2014

Посмотрите на сытое и хитрое лицо Жоры Натаныча с фотографии. Как кот-сметанный рот.
«Я остаюсь в команде мэра, и своими знаниями и опытом буду помогать, чем смогу», заявил чиновник в интервью агентству «Россия сегодня».
Жора, можешь ехать в свою Швейцарию. Ты тут не нужен. И так наломал дров.

Новый глава горздрава 56-летний Алексей Хрипун ранее был первым заместителем руководителя департамента. По специальности — врач-лечебник.
А это что за нахрен? Хрипец полный! Да ещё и врач-лечебник. Звучит как врач-травник.
ИМХО, нет такой специальности. Ещё б написали, что учитель-учебник, целитель-целебник, экономист-маркетолог.

15

Лилия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2014

Когда же вы уже своих корреспондентов грамоте обучите?! "Из-за вида на жительства"... Есть понятие "вид на жительствО". Пора ввести закон, что за ошибки СМИ штрафы выплачивать будут, тогда может появится стимул русский язык учить!

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка