Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Грузовик выбросил легковой автомобиль на газон возле ТК «Панфиловский»

Иномарка поворачивала на разрешающий сигнал светофора, грузовик фирмы «Спецстрой» ехал на «красный». Они столкнулись и от удара легковую машину отбросило на газон.

1

qwerty qwertyИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2014

Скорее возле ПОКа, чем возле ТК )))

2

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2014

На данном перекрестке очень короткая фаза для выезжающих с 2-го Западного - примерно 15 секунд. Каждое утро на Яндексе это место красное. Ибо здесь: офисы, склады, снующие легковые и грузовики. Тут даже вождению умудряются обучать - у заборчика вечно тусуются машины со знаком "У".
Ходить пешком суперкомфортно, хоть подземный переход сделан суперсвоеобразно. :) За рулем же нужно смотреть в четыре глаза и быть предельно внимательным - кажущаяся простота чревата.

3

Александр СайгановИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2014

От себя добавлю: к ПОКу ездят длинногрузы. Они, либо поворачиваю с Алекссева из левого ряда направо (иначе не повернуть) и сшибают странных водителей правым колесом, либо тупят за ТК в поисках ПОКа. А там дорожка всего двухполосная, оживленная + пожарные там ездят. В общем, неудачно тягачи там паркуются.

Ну, а про пешеходов, перебегающих Алексеева в неположенном месте, я вообще молчу - ибо самоубийцы.

У меня уже небольшая коллекция аварий с этого перекрестка.

4

Андрей БагаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2014

вы б видели кто зарулем камаза спецстроя сидит и все вопросы будут понятны.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка