Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Землю на Филаретовской улице официально отдали под строительство храма

Участок под строительство модульного православного храма возле действующего Филаретовского одобрили на публичных слушаниях три года назад, но земельные отношения должным образом не оформили. В ближайшее время церковь начнут проектировать.

1

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

"Участок под будущий храм находится неподалёку, на пустыре." Это где там пустырь?

2

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

В округе не хватает бассейнов - это здоровье и безопасность жизнедеятельности граждан, а землю отдают под храмы...

3

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

Наукоград , йолки ! Модульные храмы , ох

6

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014


Про заблудшую в дебрях мутированных бактерий науку:
угу, я читал

8

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014


Это хорошо... В свою очередь, хочу заметить (имею полное право). Я, как мама, потерявшая в 2011 году 22-х летнего сына (не наркомана, не хулигана, не курящего, и не пьющего...), больше не верю ни науке, ни медицине.имхо...
Боженька тоже не помог.

10

Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

Дочку в школе 1 класс пригласили на праздник в ледовом дворце 14.09.2014 в 14.00 "приходите будут конкурсы, весело". Приходим а там что-то странное, "братья, сестры" религиозники. Выяснилось РПЦ проводит религиозный праздник типа "кирила и мефодия" но что-то другое и привлекают детей через школы. Пусть что хотят делают, но зачем детей через школу привлекать?

11

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014


Хотя, мой старший сын, после посещения бассейна во Дворце пионеров (тогда ещё это заведение так называлось в середине девяностых) весь покрылся сыпью. Не знаю, может с тех пор произошли изменения в плане состава бассейновской воды...
Там есть бассейн??...или это не про наш дворец пионеров?

14

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

Дмитрий Орлов, я просто настаиваю на извинении перед Настей.
Счет пошел.

P.S. Вы соображаете КОМУ и ЧТО брякнули?

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014


в округе не хватает бассейнов
Напомнило: В зоопарке тиграм не докладывают мяса! (с)

16

Slav ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2014

Круто, построят еще одно место для сбора озлобленных бабушек. Поликлиник и цсо мало, церквей тоже не хватает, хотя куда уже больше...Только вот вопрос: почему такое хорошее место было отдано церковникам для стойки сугубо их объекта, которым пользоваться будет определенная группа людей? В то время как, например, детские клубы (раньше ДЮЦами назывались) Ведогонь, Следопыт (теперь Орленок), клуб во втором районе в кирпичном здании за магазином, все они ютятся в жутких клетушках, где развернуться негде, помещений для занятий с детьми не хватает...Но им улучшить условия никто и не собирается, зато отгрохать специфический объект религиозного назначения - на это и деньги есть, и земля. Мало того, что попы лезут в школы всеми правдами и неправдами, теперь давайте весь город церквями застроим.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка