Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Депутатом Мосгордумы от Зеленограда стала Зинаида Драгункина

Более 44% зеленоградских избирателей отдали свои голоса за кандидата в депутаты Московской городской думы Драгункину. Второе место у Григория Гончарука от КПРФ.

31

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2014

Я тоже принимала участие в выборе...Против мадам драгункиной.Результат - ЗАСЛУЖИВАЕМ. "Кто не хочет что-то делать,находит причину".

32

Евгений ЧудотворцевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2014

Голосовал за Гончарука. Он немного резкий в высказываниях, но человек порядочный, честный и держит слово! Очень жаль, что он не прошел. Я уверен, что несмотря на это поражение, он продолжит помогать простым людям! А как конкурировать с системой? У всех работников префектур, управ, пенсия 80% от оклада, свои поликлиники, зачем ходить со всеми в общегородскую, бесплатные путевки в санатории. Конечно, они будут делать все, чтобы защитить свои пригретые задницы. Ну а мы, у разбитого корыта.

33

Андрей БагаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2014

Я тоже не довольна не результатами не выборами . Где это видано ,что ты идёшь на выборы добровольно принудительно, а во вторых знаю много людей( пенсионного возраста ) которых настраивали именно за Драгунькину голосовать! Ей смотрю всё мало, что в гордуму нос свой суёт, отдыхать ей надо на своей вилле да цветочками заниматься без неё разберутся !!!!!!!!

34

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2014

Вопрос - голосовавашие досрочно бюджетники - там как у них голоса легли?
Досрочников там кот наплакал, вот в Питере целыми трудовыми коллективами в день выборов в командировку уезжали.
Я тоже не довольна не результатами не выборами . Где это видано ,что ты идёшь на выборы добровольно принудительно, а во вторых знаю много людей( пенсионного возраста ) которых настраивали именно за Драгунькину голосовать!
И в кабинку сопровождали? В чем проблема проголосовать за того, кого считаешь нужным? Да даже если фотографию будут требовать, нитку положил на бюллетень в виде крестика, а в смартфонах галочку можно и редакторе нарисовать. Принудиловка похода не выборах оборачивается тем, что из принципа голосуют против того кандидата за которого заставляют. Да и не в СССР живем, альтернативы еще имеются. Так что вой совершенно непонятен, большинство дома осталось, им на выборы плевать.

35

Юлия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

Уже 14 лет смотрим. Ничего нового. Думаю, она забудет про Зеленоград до следующих выборов.

36

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

Академик Николаев ректор МВТУ умер на рабочем месте в 95 лет. Мой дед - в 102 года. И оба в здравом уме и памяти. Так что возраст Драгункиной не причём - до Черненко ей далеко. Далее: "Благовест" (её дитя) отправил тысячи больных детей на отдых и лечение в Анапу, Словению, Болгарию. Далее: в августе этого года она организовала в Зеленоградн совместно с Минпромторгом Совещание со всеми крупными предприятиями микроэлектроники по импортозамещению, организован Координационный Совет. И далее, далее: везде (как говорят в электричках). Люди за неё голосуют не в "тёмную", а зомби-завистники вопят и обливают грязью. А что сделали другие депутаты? - Ничего, кроме обещаний. И все эти "разговоры на кухне" ничего не стоят, пока в Вас сидит психология халявщика и раба ("вот приедет барин барин нас рассудит").

37

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

http://pereformat.ru/2011/12/mify-o-rossii/ - правда о царской России. Правду о нынешней знаете. Не зная историю Родины не построишь будущее. А то что творилось в "революциях":
"... разрушим до основанья, а затем ... построим". Разрушили до основанья, разграбили, но пока не построили. И будут долго строить и долго "пилить".

38

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

"Благовест" (её дитя) отправил тысячи больных детей на отдых и лечение в Анапу, Словению, Болгарию. Далее: в августе этого года она организовала
На предвыборном собрании в Зеле, когда закончились вопросы, которые задавали проверенные люди с бумажек, одна тётенька попросила Драгункину через её фонд всего лишь помочь организовать транспорт для больного человека до аэропорта. Потому что деньги на лечение уже собрали родственники и сослуживцы. Так вот эта ДжаббаХатт сказала в микрофон в присутствии минимум ста человек: "Вас тут таких миллион, мне некогда вами заниматься". Собрала свои манатки и свалила на очередное совещание.
Что касается её участия в делах того, что осталось от промышленности в Зеле - тут она не просто ноль, а отрицательная величина.

39

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014


альтернативы еще имеются.
Сейчас в Зеле в частности и в Москве вообще проходит сокращение количества медперсонала в бюджетных больничках и поликлиниках, а также преподавателей в разного рода бюджетных школьных, дошкольных и межшкольных учреждениях. Которые объединяют и укрупняют. По планам, предложенным и утвержденным комитетом под руковводством той же Джаббы. И вот этим самым бюджетным работникам, во-первых, настоятельно рекомендовали не за грибами ходить 14 сентября, а на выборы. И голосовать не за абы кого, а за их "благодетельницу" Драгункину.

40

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014


И вот этим самым бюджетным работникам, во-первых, настоятельно рекомендовали не за грибами ходить 14 сентября, а на выборы.
Интересная статистика по теме:
http://www.echo.msk.ru/blog/alexeyerlikh/1400304-echo/

41

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

Ну если драгункина так талантливо отправляет людей в санатории через свой "Благовест", так может и дальше пусть отправляет? У нас в стране что, кризис с управленческими кадрами? Некому больше в думу идти? Покруче этого, пожалуй, только новая путинская жена в качестве председателя совета директоров главного медийно-пропагандистского аппарата.

42

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

а что за новая жена у нашего великого, без которого и солнце не встает?

43

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

Ну как новая... двушечкой от богоподобного уже разродилась всё же.

http://newsru.com/russia/15sep2014/kabaeva.html

44

Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

Моим родителям намекнули, если они хотят сохранить рабочие места, то они должны проголосовать за Драгункину...

45

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2014

|а что за новая жена у нашего великого, без которого и солнце не встает?

А у Вас муж новый или жена новая? Или не встает?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка