Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Развязку у «штыков» на Ленинградке построит фирма «Гера»

Строительная компания, которая расширяла Панфиловский проспект и Солнечную аллею, а сейчас ведёт работы на улице Гоголя, выиграла конкурс на право строительства развязки на 41 километре Ленинградского шоссе. Стоимость работ — почти 2,5 миллиарда рублей.

1

Мальвина БуратиновнаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Только не это!!!! Затянется на 3-4 года!!! Если не больше... Ужас...

2

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Конечно "Гера", а кто ж ещё? Собственный кошелек одного из руководителей города

кто б сомневался

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Только не это!
Вот не понимаю, чем вам "Гера" не угодила? Она строит не хуже (дольше) других. Иногда и быстрее. Мост около МИЭТа уже когда должны были закончить? Год назад? Улицу Гоголя они сейчас делают, похоже в срок закончат. Какая-то иррациональная ненависть.

Собственный кошелек одного из руководителей города
Кого?

4

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014


Кого?
Игнат, один из бывших подчиненных этого человека работает сейчас со мной. Судя по его рассказам, схема пылесоса через "Геру" это суперский Клондайк

Ясен пень, что я не могу назвать в эфире Ф,И.О того, кому идут откаты. Суд, обвинения в клевете, а представь доказательства - оно мне надо?

5

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014


Собственный кошелек одного из руководителей города
А кто там учредитель?

6

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

А кто там учредитель?
Так написано: "ЗАО «Фирма Гера» контролируют Мнацакан и Ашот Гаспаряны".

7

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

А вот кстати! Зеленоградцам не мешало бы задать вопрос " а почему всегда выигрывает "Гера"? Это далеко не единственный подрядчик, но почему-то все работы несколько лет достаются именно ей

Уж не хочет ли Мэр сделать из нас идиотов рассказами, что в целой Москве нет альтернативных компаний? "

9

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

"Сядут все! " (с)

10

polly pollyИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Там и строят одни Гаспаряны и Ашоты.

11

Василий ПупкинИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014


Вот не понимаю, чем вам "Гера" не угодила? Она строит не хуже (дольше) других. Иногда и быстрее. Мост около МИЭТа уже когда должны были закончить? Год назад? Улицу Гоголя они сейчас делают, похоже в срок закончат. Какая-то иррациональная ненависть.
Согласен. Попробуйте какую-то конкретную другую компанию назвать и поручиться за нее. Сейчас в Москве редко что сдают в срок. Если только Собянин лично не ездит каждый месяц и не проверяет. "Гера" хотя бы всё доводит до логического завершения, хоть и опаздывает.
А что до того кому деньги идут в карман, так это вообще смешно. Кому нибудь всё равно да пойдут, вам какая разница кому? не вам же)

12

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

закончить должна примерно к середине 2016 года
Ну то есть к чемпионату мира 2018 основное что-нибудь построят, не забыв подпереть временными постоянными костылями и съездами.

13

Евгений ЧудотворцевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2014

Пройдись просто по Солнечной аллее. Плитку лучше кладут пьяные ежики, чем строители Геры. А на улице Гоголя вообще полная Ж.. Асфальт положено класть непрерывным полотном, а там все из кусков.Смотри подземный переход около Ирридиума. Качество работ Геры на твердую 2.Через два года будет что ремонтировать.

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2014

Какая буря народного возмущения от мелкого контракта, тут к строительству моста через Керченский пролив на ваши накопительные пенсии безальтернативно выбрали компанию хорошего друга Путина и ничего. На этом фоне цена этого контракта - пыль. И эти деньги из ваших карманов никто не забирал. Учитесь видеть действительно важное. Да и конкуренты у Геры были еще хуже, вы хотите развязку ждать столько же, сколько мост через Сходню? О чем, собственно, плач?
А на улице Гоголя вообще полная Ж.. Асфальт положено класть непрерывным полотном, а там все из кусков.
Уверены, что это окончательное полотно? Я вот помню, что полностью дорогу закатывают в конечный слой только перед сдачей, иначе замучаешься сдавать.
Плитку лучше кладут пьяные ежики, чем строители Геры.
вот бы мне этих пьяных чудо-ежиков в санузел, а то плитку клали трезвые азиаты, но положили через жопу, заколебался их в их же косяки тыкать.

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2014

Мужчина в зравом уме не допустит чтобы плитку в его доме клали пьяные ежики или трезвые азиаты, он положит ее сам. Ну если, конечно, руки из правильного места растут :)

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка