Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Начинается досрочное голосование на выборах в Мосгордуму

Для голосования с 3 сентября по 13 сентября должна быть уважительная причина, но подтверждать её необязательно.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014

Новая Дума будет работать "сессионно", а не на постоянной основе...дальше - не комментирую...
А это разве плохо? Глядя на то, что напринимала Госдума, я бы предпочел, чтобы они работали ровно один час в год. Я бы за это даже еще зарплату им поднял, чтобы из отпуска не вылезали. В конце концов это все равно будет дешевле того вреда, что они причиняют сейчас.

3

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014


Новая Дума будет работать "сессионно"
И?

5

Евгений ЧудотворцевИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014


Разумеется, если подробно и тщательно покопаться в Сети, можно всех этих кандитатов "разложить по полочкам" - т.н. "скелеты в шкафу" - они есть у всех - без исключения!
Давай на кандидата от КПРФ скелетик откопай, кротик!)языком ты чесать можешь хорошо

6

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014

Гончарук + 100500

8

Максим БолотинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2014

и на меня пусть попробует, может озарение наступит

9

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2014

От анонимного пользователя пришло письмо:
Прошу вас разобраться с необходимостью предоставления подтверждающих право на досрочное голосование документов. Я позвонил в ТИК Крюково — корпус 1444, где сотрудница сказала мне, что я должен предоставить подтверждение (приказ об отпуске, билет на самолет и т.д.). Кто прав? Прошу опубликовать ответ
Отвечаем. Сотрудник ТИК неправ. Причина должна быть указана в заявлении о досрочном голосовании, но документально подтверждать ее необязательно (в постановлении сказано, что подтверждающий документ предоставляется только «при наличии» такового).

12

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2014

Ну чё, бюджетников за Драгункину гнать будут или на этот раз обойдётся без административного ресурса? :))
А голосовать-то не за кого, все одна банда на кормушке у Кремля, а "Яблоко" уже не торт

14

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2014

до чего люди с рабским мышлением бывают. Бандо-чекисты страну нагнули, воруют по самое не могу. А эти... "лишь бы не было войны"

человек чем от крысы отличается? некоторые не могут победить в себе крысу.

15

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2014


до чего люди с рабским мышлением бывают.
Это да... это любой скажет. А какое мышление у раба было?

человек чем от крысы отличается? некоторые не могут победить в себе крысу.
А вконтакте есть у тебя такой статус?


Иногда остается только удивляться глубине деформации сознания. Нужно признать серьезные успехи врагов на данном поприще.

16

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2014

к тем у кого рабское мышление.
вы поддерживаете разворовывание бюджета, Те мультимиллиардные кражы и то что практически весь гос аппарат это рафинированные воры?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка