Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Кандидат в депутаты Московской Городской Думы Артур Алексанян

2

Евгений ЧудотворцевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

а интервью Гончарука запретил к выпуску Глава Управы Журба А.Г.!Вот вам и свобода слова!

3

Сергей Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

А я считаю, что тогда, в начале 90-х, власть была адекватнее, чем сейчас ... советское воспитание руководителей того периода говорило, что воровать в открытую стыдно ... а сейчас распилить - это в порядке вещей ...
оппозиция - это такое замечательное ругательство в нашей стране ... а почему, собственно?

4

Ольга ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Все мы знаем - нет в Зеленограде ни бесплатной медицины, ни предпринимательства. Так зачем же её плодить и размножать на всю Москву.

5

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

(сорри)
Не мог обойти, споткнулся.
Все мы знаем - нет в Зеленограде ни бесплатной медицины, ни предпринимательства. Так зачем же её плодить и размножать на всю Москву.
Ольга, Вы просто чудо! Если Вы не против, я воспользуюсь Вашими открытиями? :)

6

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014


А я считаю, что тогда, в начале 90-х, власть была адекватнее, чем сейчас ... советское воспитание руководителей того периода говорило, что воровать в открытую стыдно
Угу. Поэтому воровать надо в коробках из-под ксерокса. Можно крытыми КАМАЗами.

7

Андрей БагаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Зеленоградец!!!!!!!!!!!!!! хахахахаха.Впервые слышу об этом человеке.У него наверное автосервис есть!!Каждый раз ктото новеннький.

9

Сергей Игнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014


Один из Комсомольских Лидеров (в МИЭТе - того времени) очень быстро "сориентировался"!
- как, впрочем, и вся тогдашняя городская "номенклатура" (включая - и нынешнего...)
NB - Теперь он представляет "Гражданскую платформу" Олигарха Прохорова
Зигзаги Судьбы...

*********************
Перестроиться - не сложно!
Только вот ведь в чем беда,
Перестроить можно р@жу, ну а душу - никогда...@
(И.Тальков.. - "Перестроечная песня")
Вас лично чем-то он обидел? или зависть? в Вашем словосочетании есть слово "лидер", не задумывались о его значении?

По поводу песни - типичная позиция Фомы неверущего ... впрочем, позиция Талькова была понятна и однозначна. Уважаю. Но именно поэтому я предпочитаю слушать его лирические песни ...
а люди меняются. и иногда еще как!

11

Сергей Игнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014

Категоричность не всегда говорит об убежденности в своих словах ...
я никого не защищаю и не осуждаю - каждый человек сам себе судья. а быть сторонником Прохорова сейчас немодно - мне кажется, он наделал много ошибок и набил много шишек, пытаясь влезть в эту грязь под названием "политика" ...
с чего Вы взяли, что я критикую Талькова? я ничуть не сомневаюсь, что он "пел душой". я лишь предположил, что если бы ему было отпущено больше - он мог изменить отношение к людям ... добрее стать, что ли ...

12

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014


а интервью Гончарука запретил к выпуску Глава Управы Журба А.Г.!Вот вам и свобода слова!
.
Значит, Гончарук - достойный кандидат, надо голосовать.

13

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014


Один из Комсомольских Лидеров (в МИЭТе - того времени) очень быстро "сориентировался"!
.

Каждый избиратель должен задаться вопросом: "А нужен ли я Алексаняну?"

14

Андрей БагаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014

чето его раньше с ореентацией видно небыло!Комсомольский лидер.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка