Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новогодние каникулы в этом году продлятся 11 дней

Постановление о переносе праздничных дней приняло в пятницу Правительство РФ. Общее число выходных, которые появляются из-за праздников, не изменилось — как и в прошлом году их 28.

2

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

Лучше бы сделали майские каникулы длинными...

3

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

Свинья грязь найдёт - если у человека нет иных интересов, кроме есть-пить-спать на праздниках, то почему под него должны подстраиваться другие, которые находят себе интересные/полезные занятия на каникулы?

5

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Свинья грязь найдёт - если у человека нет иных интересов, кроме есть-пить-спать на праздниках, то почему под него должны подстраиваться другие, которые находят себе интересные/полезные занятия на каникулы?
А что еще зимой делать? Только есть, пить, спать. Вот в мае я бы занятие себе нашел. Три-четыре дня на Новый год отдохнуть (обязательно 31 выходным сделать), а остальное на май. рождество вообще нафиг не нужно, у нас светское государство по Конституции РФ, причем тут культовые праздники?

8

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Боже, какие вы скучные и унылые. Есть куча горнолыжных курортов, есть куча замечательных мест, взять хотя бы Золотое Кольцо, есть соседние страны, есть куча зимних видов отдыха и спорта. А некоторым скучно. Так вы найдите чем занять себя. Представьте, сколько времени получают люди, которым интересно, к примеру, авиамоделирование =)))

9

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Выспаться, на горках накататься, на лыжах, книг начитаться, фильмов насмотрться, музыки наслушаться. Ну, это только то, что бесплатно. А за деньгу можно и в путешествие.

10

Любовь КириченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Насчет майских - справедливое замечание

11

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Ахаха :
(еще тридцать секунд эфира:))

Женя Рыжова
А хотите, мы Вас снимем?
Клянусь своей спартаковской бейсболкой - ничего аморального. Просто Вы настолько, восхитетельно, естественны...

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Но - все же можно и эти дни с толком провести..если чуть подумать!
О лыжах и прочем мазохизме даже думать не хочу.

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2014

"Простите, я вам руки ныне не подам - вы только что с мороза..
- cказал Обломов, плотнее кутаясь в одеяло..Лежание на кровати не было для него чем-то необычным - это было его нормальное состояние..."
Да, зимой я Обломов и медведь в спячке в одном лице, терпеть не могу холод и гололед, хотя со вторым последнее время стало лучше, например, прошлой зимой я не упал ни разу, позапрошлой - один, на остановке, а сколько я падал при Лужкове с его экспериментами с реагентами я даже вспоминать не хочу.

15

Владимир ПоповИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2016


Три-четыре дня на Новый год отдохнуть (обязательно 31 выходным сделать), а остальное на май. рождество вообще нафиг не нужно, у нас светское государство по Конституции РФ, причем тут культовые праздники?
На 100% поддерживаю!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка