Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Школьное озеро: площадки, роллердром, осенние кусты

Завершён второй этап благоустройства Школьного озера, где создают «народный парк». Забор уберут через две недели, но построенные и свежеотремонтированные элементы благоустройства уже можно рассмотреть. Депутатам в целом понравилось.

1

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

Кабинки для переодевания гарно смотрятся))) Интересно,перекрасят ?)))))

2

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2014

Фиг с ними, с кабинками.
Кто-нибудь может объяснить, почему при планировании такое проекта в принципе не было предусмотрено строительства стационарного туалета? Это ж первое, что должно быть в местах скопления людей.

3

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

А зачем туалет,лес же кругом)))

4

Владимир КомаровИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014


А зачем туалет,лес же кругом)))
И озеро )))

5

Нина ТрофимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Заставить бы того, кто придумал поставить на пляже горку из металла, жарким солнечным днем в одних плавках на ней часик-другой покататься. И да, в чем проблема нормальный туалет поставить?

6

Евгений ЧудотворцевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

Я обращался в Управу, Префектуру и к Мэру с письменно этой просьбой , приводил параллель с Архангельским, где временные туалеты не справляются в сезон наплыва. В субботу,когда я был,там абсолютно не было воды.Глава Управы Силино сказал, что надо еще 10 млн.рубл. Я ему и говорю, так в чем дело,пишем коллективное обращение к Собянину и просим деньги.Зато доведем дело до логичного конца и сделаем еще пару душевых кабин. Но наше руководство на озере не отдыхает и им это все,по большому счету до одного места.

7

Леня ХанбековИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

хорошо зделано !!!!!!!! только надо еще лес облагоустроить у школьного озера как в 9 микрорайоне

8

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014


Глава Управы Силино сказал, что надо еще 10 млн.рубл.
И что? Поэтому туалеты не нужны, что ли? :) Удивительные люди.

9

Нина ТрофимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2014

10 миллионов - это 3-х этажный особняк отгрохать можно. А нужен один сортир. 1 миллион - более, чем достаточно. Остальные 9 в карман? Как он так ловко посчитал?

11

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Барри, счастливого пути и незабываемых впечатлений :)
Скучаем, верим, ждём.
Забросила твоего космонавта на один непонятный портал, он там не растерялся, нашёл неплохих соседей)

Погода так себе. И все о своём, о домашнем - сортиры, миллионы, выборы...

13

Марина ЕмельяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2014

Точки для пикника!!!! Это когда пятеро шашлык жарят, а весь пляж задыхается? Я там этим дышать не хочу!!

16

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

В свое время работала в компании по установке временных туалетов. 1 туалет = 30 000 в месяц с еженедельным вывозом и около 100 в каждодневным. В аренду.
Про какие 10 млн тут можно говорить?

А вообще зона отдыха без туалетов - это уже не отдых. Тем более что напитки продают вдоволь.

17

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014


Барри, счастливого пути и незабываемых впечатлений :)
Скучаем, верим, ждём.
.
Неужели Барри таки героически покинет ненавистное ему государство ватников и колорадов? Переедет в солнечный Тайланд со своим шнурком от интернета?
Прям слеза прошибает !

18

Туся Я Игнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2014

Мне непонятно, зачем тротуарную плитку поменяли? Хорошо ведь лежала... Поменяли шило на мыло. И еще вопрос, народу позволят на газонной травке загорать или таблички поставят с надписью " По газону не ходить! Штраф ...рублей"? Да и еще один вопрос, а если все таки туалеты будут строить, ещё на один летний сезон пляж закроют?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка