Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Хозяина собаки, покусавшей лебедя на Быковом болоте, не могут оштрафовать

Три месяца прошло после происшествия, но районная управа не может назначить наказание, потому что не получила из полиции протокол. А в полиции говорят, что протокол отправили.

2

Нателла ЕроховаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2014

строгость законов соблюдается только в отношении "Навальных", демонстрантов на одобряемых акциях, а здесь все разбираются, где документ, кипит работа, а за это время можно всех заново перекусать

3

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2014

Сколько стоит "потерять" протокол, интересно?

4

Лиса АлисаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2014

Давно нужно было опубликовать данные владельца псины и фото... уже б давно народ разобрался натравливал он собаку или она по привычке набросилась))
А почему не пытаются взыскать ущерб? Лебедя ж лечили, отлавливали, транспортировали. Или это бесплатно бюджету обошлось?

5

Наталья КлимИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2014

Лебедей содержит не бюджет, а хозяин (хозяева) ТРЦ "Панфиловский". Мне не понятно, почему он (они) не взыскивают сумму, затраченную на лечение и транспортировку лебедя, с виновника? Я понимаю там денег куры не клюют, расходы на лебедя - эта капля в море. Но хотелось бы, чтобы этого собаковладельца так наказали рублем, чтобы в следующий раз думал как и где гулять с собакой.

6

Алена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2014

Несколько недель назад я также разыскивала отказной материал из ОВД Крюково по моему делу.
Инспектор настаивала, что отказ мне направили по почте (а если я не получила, так это почта и потеряла), а само дело в прокуратуре. Прокурор покрутил пальцем у виска и показал "сопроводиловку" на те номера дел, которые передавали в прокуратуру.
Вернулась в отдел, инспектор начала истерически искать дело во всех кабинетах (от канцелярии до сортира). Не нашла.
Спасибо знакомым, быстро организовали "восстановление" дела.
По поводу бедного обгрызанного лебедя - я не думаю, что кто-то "занес" денег. Просто разгильдяйство .

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка