Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Круглосуточная «Азбука вкуса» открылась в 5 микрорайоне

Первый магазин этой сети в Зеленограде находится на въезде в город, в корпусе 514. Супермаркет начнет работать в четверг днём, на 15:00 запланировано торжественное открытие.

31

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Сказочник Барри,
Где ценники? Неужели никто еще не сходил?
Сходили, сейчас поужинаем и выложим. Пока вот специально для вас:

32

Алена ФедосееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Что сращу ересь? Я живу напротив Ашана, ценовую политику изучила отлично и выпала в осадок когда взвесила 1,5 кг черешни на 500 рублей. Овощи и фрукты выгодней покупать на рынке. А бабушки всегда ходят туда,где дешевле всего, будь то магазин в паре километров.
Цены на молочку и европейские "деликатесы" там адекватные, хлеб за 400 рублей вас никто не просит покупать :)

33

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Я живу рядом с Ашаном и хожу туда только за дет.пеленками, продукты в этой клоаке не покупаю.
Но и не каждая бабушка поедет из 5-го в Андреевку, тем более если она имеет инвалидность.

34

Алена ФедосееваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Правильно, бабушки ходят в пятерку и диски, но ими Зеленоград переполнен.
У нас в городе для всех найдется магазин по вкусу и кошельку :)

36

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


А вы от куда знаете?
Вам так больно и обидно от того, что вас посчитали человеком без средств? Или человеком без мозгов? Определитесь уже :-)))

37

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Пока вот специально для вас:
.

:)) Довёл Путин страну: в советское время ажиотажно скупали колбасу, соль и спички, а теперь - хамон, французские вина и сыр с плесенью.

38

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


живу напротив Ашана, ценовую политику изучила...Овощи и фрукты выгодней покупать на рынке.
.
В Ашане видел бананы по 29 рублей, в палатках около Перекрестка такие же бананы по 60 рублей.

39

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


нужно немного заплатить за это удовольствие (за комфорт).
Опыт посещения разных Азбук по москве говорит мне о том, что ароматы тамошних посетителей весьма мало отличаются от ароматов посетителей пятёрочек и ашанов.
Дети, вы поймите уже, что разделенному классовому обществу в текущей РФ взяться неоткуда! Разве что прицельно завезти миллион кокни и хайсэсайети из Англии и компактно расселить их в мск. Тогда и будет Азбука для белых и пятёрочка для остальных. И то - локально.

40

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


рыба свежайшая, а не ХЗ что из всяких Реалов.
Я вас, наерное, разочарую, но наше таможенное законодательство сделало всё для того, чтобы никто не смог торговать "свежайшей рыбой" - ни РЕАЛы, ни Азбуки. Да и поставщик у них с очень большой вероятностью один и тот же - этот рынок монополизирован давно и прочно.

41

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


не несите ересь
Ересь-то в чем? Бабушки и дедушки, да и просто все разумные люди ездят в Ашан за едой, потому что она там качественная и дешевая. К тому же, автобус для пенсионеров всё равно бесплатный, да и поговорить есть время в комфорте и под кондиционером.

42

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Ересь-то в чем? Бабушки и дедушки, да и просто все разумные люди ездят в Ашан за едой, потому что она там качественная и дешевая. К тому же, автобус для пенсионеров всё равно бесплатный, да и поговорить есть время в комфорте и под кондиционером.
Бесплатный автобус с кондиционером по маршруту 5 район - Ашан? А номер маршрута не подскажете?
У всех пенсионеров есть карта москвича)

43

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


А номер маршрута не подскажете?
Ну, нельзя же быть такой тупой, пусть даже и в интернете!
Я где-то сказал, что маршрут сквозной и без пересадок?

44

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


Бесплатный автобус с кондиционером по маршруту 5 район - Ашан? А номер маршрута не подскажете?
19-й, ясен пень, теперь и 1-й в одну сторону.

Кроме того, на любом автобусе до Крюково, оттуда либо на бесплатной маршрутке (без кондиционера, зато до дверей), либо на 17-м, либо на областном автобусе, едущем по Жилинской улице, судя по Яндексу, 357, 374, 495, 497.

45

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

А ларчик-то просто открывался - http://top.rbc.ru/economics/14/08/2014/942927.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[favorites_body]-[item_1]Для тех, кому лень - долю в АВ один из бывших владельцев отдал Абрамовичу за долги. То есть, кредит взял, а отдать не смог. Ну, или не захотел - так тоже можно бизнес продавать и на налогах сэкономить.

46

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


Ну, нельзя же быть такой тупой, пусть даже и в интернете!
Я где-то сказал, что маршрут сквозной и без пересадок?
Похоже, что самый тупой здесь это вы. Вы ответили, даже не удосужившись внимательно прочитать о чем я говорю. Вам кроме внимательности еще воспитания бы...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка