Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На станции Крюково обрушилась платформа

Частичное обрушение пролёта платформы произошло в четверг в 7:35. Пострадавших нет, поезда ходят без изменений. Место обрушения огородили, платформу начали восстанавливать. Однако, очевидцы сообщают, что около десяти пассажиров получили ссадины и ушибы.

1

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Англичанка снова гадит.
Хотелось бы прочесть подробности заговора от Фамилии, или других психов.

2

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014


Англичанка снова гадит.
Хотелось бы прочесть подробности заговора от Фамилии, или других психов.
Игорь? Стоит ли засорять форум подобными постами не в тему?

Платформа тем самым протестует против своего малого роста. Это к вопросу огромного перепада между подножкой электрички и платформы.

3

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014


Платформа тем самым протестует против своего малого роста. Это к вопросу огромного перепада между подножкой электрички и платформы.
Кто-то с электрички спрыгнул?

Думаю, таким образом платформа присоединилась к путинским санкциям :).

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Стоит ли засорять форум подобными постами не в тему?
Помойку нельзя засорить.

Чем больше будет людей, которые видят белое черным, а именно, что причины российских проблем в английских, а не российских властях, тем чаще будут рушиться конструкции неразвитой инфраструктуры.

5

Наталья ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Тем людям, которые получили ссадины и ушибы, можно наверное обратиться с заявлением в суд на РЖД... И требовать как минимум моральную компенсацию. А если-бы человек неудачно упал прямо перед приближающейся электричкой на рельсы?
Слава Богу, что на этот раз без жертв и серьезных травм...

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014


Хотелось бы прочесть подробности заговора от Фамилии, или других психов.
.
Главный по теории заговоров - неуловимый Барри. Это он подозревает, что авария в метро была подстроена с целью отправить Беседина в отставку. Это он вижжит о том, что ФСБ, якобы взрывает автобусы и троллейбусы, а также дома в Рязани и гонит прочий бред.

Так что, если вдруг возникла острая потребность в очередных теориях заговора - кличь либераста Барри. Чувак не подведет :)

7

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Это все пустяки, главное, что не обрушилось якунинское шубохранилище, вот это бы была трагедь

Станция Крюково само по себе позорище РЖД

ни на одной платформе нет навеса от дождя и снега, люди прячутся под мостом

про скамейки вообще молчу, видимо то, что годится для ярославского направления совершенно не годится для ленинградского, поэтому пассажирам на платформе сесть негде

8

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

кличь либераста Барри.
Вот, помешал, человеку, (который считает себя умным, а все, кроме своей, теории идиотскими, что подтверждает его ум).
Он бы рассказал правду. Теперь не узнаем, наверно.

9

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Конечно это теория заговора. Заговора шубохранителя с менеджментом РЖыДов, которые выделяют ежегодно бабло на инфраструктуру, а на деле пилят бабло и ждут, пока платформы целиком не начнут уходить под землю - вот тогда можно в очередной раз завопить "государство, спасай, дай денег!!" и с барского плеча выделить на новую платформу (не забыв попилить).

10

Андрей ЕлисеевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

МТППК или как ее там рулит. Вот почему они оказывается на платформы даже гостей не пускают. Они о нашем здоровье беспокоятся))))))

11

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Да, станция страшная и позорная. А ещё удивительно, что ни одна лестница ни в переходе, ни на выходе к платформам не снабжена спуском для колёс.

12

Николай БасовИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Могу пояснить, почему именно этот пролёт платформы не вынес пыток. Дело в том, что именно туда обычно перебрасывают тяжёлые предметы с других платформ, чтобы не тащить их по подземному переходу. Человек с увесистым багажом садится в Москве в последний вагон, в надежде, что ему повезёт и поезд прийдёт на 4-ю платформу, а он обычно приходит на 2-ю или 3-ю. Ну, не тащиться же через весь перрон? Перебрасывают через пути, причём именно на конец 1-й платформы. Так что с точки зрения физики всё закономерно, Надо бы или пролёт упрочнить, или (понимаю, что утопия) лестницы по торцам всех платформ сделать для удобства. Однако кончится всё, скорее всего, не лестницей, а очередным забором :)))

13

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


а также дома в Рязани
А чо там с домами в Рязани, а то я в отпусках был, не в курсе.

14

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014


не снабжена спуском для колёс.
Чота мне кажется, вы ни разу не ходили по переходам в Крюково - новый переход (тот, что сейчас на ремонте) имеет рельсы. Об этом есть даже предупреждающие таблички по обе стороны путей, типа, пандусы для инвалидов и мам с колясками - это вам в ремонт.

15

Евгения РыжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2014

Так ведь он (новый широкий переход) на ремонте. И мамы с колясками скачут по ступенькам. А я велосипед перетаскиваю. Может, я чего-то не знаю и есть третий переход? Или типа, подождите, вот отремонтируем - будет вам пандус?

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка