Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Открытое интервью Zelenograd.ru в среду — «Вело-город: Правила выживания»

Последняя летняя встреча цикла «ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Интересный Зеленоград» будет посвящена теме велосипедов в городе — мы поговорим о зеленоградских вело-сообществах и картах велодорожек, о велотехнике и снаряжении для городских поездок, о правилах дорожного движения для велосипедистов всех возрастов, о противодействии кражам и о хранении велосипедов, а также о вечной дилемме: велосипед — это двухколесный спорт или транспорт?

Поправьте пару опечаток: "Последняя летняя встреч_а_ цикла "ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Интересный Зеленоград" будет посвящена теме велосипедов в городе — мы поговорим о зеленоградских вело-сообщества_х_"

3

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2014

Зачем им велодорожки, когда они нагло группами по пешеходным ездят, особенно вечером, и ещё негодуют, что пешеходы им мешаются... Всё-равно они будут ездить там, где захотят, а не там где надо.

4

ааа... ГлазИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2014


Всё-равно они будут ездить там, где захотят, а не там где надо.
а где надо ?
..или вот где надо, мне туда не надо ,
или как быть с толпой азиатов занявших весь тротуар ? объезжать по газону (как это делаю я) или давить , пока культуре общежития при стесненных условиях не научаться? , как впрочем и др. приезжие колхозники , дехкане, итп...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка