Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В детской поликлинике №84 начали оказывать платные услуги

За деньги можно намного быстрее попасть к врачам-специалистам и на исследования, но только по будням. Расценки сравнимы с коммерческими клиниками.

1

Ура! Думаю с бесплатными пора завязывать окончательно... ибо это издевательство!!

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

ибо это издевательство
Для нищих всё платное - издевательство. Плюс если сделать всё платное, то будем все тупо сидеть в платной очереди.

3

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Ура! Думаю с бесплатными пора завязывать окончательно...
согласна, впрочем как и с уплатой налогов государству :))))

4

Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Да согласен с Ольгой, с налогами надо завязывать. Зачем платить на крым олимпиады и др. А платные услуги в хорошей поликлинике с хорошим качеством - то что нужно!

5

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

получится так: хотели как лучше. а получится как всегда
как я смотрю одни и теже на манеже .

Отредактировано: 29-07-2014, 18:56

7

~~К Б~~Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Что за бред!!!!! Что это значит попасть на прием к специалисту без направления педиатра. Раньше всегда так было, мой ребенок наблюдается у невролога с рождения,раньше всё было проще, когда надо было посещать врача(в оговоренные с ним сроки) тогда и приходили. А сейчас все через педиатра(бесплатно),который и понятия не имеет о диагнозах. Я лично никогда не буду ходить платно в нашу поликлинику,отвратительные врачи,диагностики никакой.

8

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

А давайте еще раз реформу здравоохранения проведем...

9

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

В этом и был смысл "реформы": вынудить людей платить.
Писал об этом несколько лет назад, ибо очевидно.

И совершенно верно поставлен вопрос о правомерности взимания налогов. Государство "пускает пыль в глаза" проводя зимние ОИ в субтропиках, а граждане всем миром собирают деньги чтобы, возможно, спасти жизнь очередному больному ребенку в клинике за границей. Государственные телеканалы целыми днями рассказывают о событиях на Украине, словно нет больше никакой жизни в огромной России, словно ее, России, вообще, нет за МКАД. А вы слышали, как теперь по радио передают прогноз погоды? Начинают с Севастополя, потом Питер и Москва. Все. Суходрищенск самоликвидировался, мигрировал вслед за Мухосранском в Долгопу...
Все социалистические достижения похерены. Банкуйте, господа!

10

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014


В этом и был смысл "реформы": вынудить людей платить.
Так здесь же "общественное мнение" до помутнения в глазах распиналось, рассказывало, какое оно крутое.

Теперь настало время посмотреть:
1. Хватит ли денег у "крутых"?
2. Какими глазами "крутые" будут смотреть на "нищебродов", не способных заплатить за таблицу умножения, азбуку и вакцинацию от особо опасных заболеваний? И кто пострадает в этом соревновании амбиций и недальновидности?

Право на общечеловеческие ценности надо отстаивать. А сейчас идёт выпендрёж от лица временно здоровых, верящих, что они вечные, непоколебимые и готовые купить всё и вся.
Жить среди безграмотных и больных - неприятно и неполезно.
Даже будучи супер состоятельным.


"татьяна Артемова"-Понятно, что в соц. сетях молодые люди общаются , не обращая внимания на ошибки, это у них такой стиль, привычка писать.Вы же ,как мне показалось,взрослый человек... к "прифекту" ходите...К сожалению, люди перестали стыдиться своей безграмотности и даже - удивительно - бравировать этим. Татьяна! Так писать-это просто неуважение к тем, кто будет это читать..Конечно, ошибка ошибке - рознь. Бывают просто опечатки, а не безграмотность.У вас есть мнение - это замечательно, но когда так пишут- значит мало читал, недоучил. Извините

12

Светлана L@n@Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2014

В нашей поликлинике есть специалисты??? Свежий анекдот просто. Туда бесплатно ходить не много толку, а уж платить за это деньги...можно просто в окно выбросить.
да ужжж, ну что можно сказать, в принципе к этому всё и шло. Бесплатные врачи, платные врачи... есть деньги - можно купить здоровье, секс, удовольствия. Нет денег сиди дома и подыхай за бесплатно. Я не удивлюсь если скоро сделают платную скорую помощь. медики вот где истинные грязные проститутки, да ещё и педиатры в ГОС.УЧРЕЖДЕНИИ. Ладно в коммерческих центрах, а тут вон оно что Михалыч.
Надежда Селиверстова, указывать на ошибки, удел ботаников. У меня брат по русскому имел твердую 2, а по математике 5. Сейчас он руководитель в крупной нефтяной компании, его безграмотность абсолютно не мешает зарабатывать хорошие деньги, т.к. он ценный сотрудник. Начинал с курьера 10 лет назад и без всякого блата вырос до руководителя. И да..., он не сидит на таких форумах, просто нет времени. А Ваша грамотность как Вам помогла?
По теме считаю, что платные специалисты не нужны в поликлиниках, для этого существуют платные клиники с этими же врачами. Не вижу проблемы записаться за 2 недели к педиатру. Никогда не понимала, зачем приходить без талончика и пытаться пролезть. Записываю ребенка без проблем к педиатру. Знаю, что нам нужен логопед к 5 сентября, значит 20 авг буду брать талон к педиатру. А если уж ребенок заболел, то врача на дом или скорую.

15

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2014

Безграмотный "руководитель" (интересно, как с твердой двойкой можно закончить школу?) - особенность современной России. :)

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка