Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Рекорд по засухе побит в Москве

Уходящий месяц стал самым засушливым за всю историю метеонаблюдений в Москве, а эта неделя станет самой жаркой с начала лета. Но до повтора аномальной жары 2010 года дело не дойдет, считают в Гидрометцентре.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Дмитровская, Тимирязевская и Петровско-Разумовская неглубокого заложения? Ну я тогда не знаю, какого заложения тот же Речной вокзал? Митино?

2

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

А у нас во дворе вчера последнюю траву состригли.

3

Валерий ГусевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Ну что, держитесь земляки! Настораживает, что ни один прогноз пока не сообщает примерные сроки жары.

4

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014


А у нас во дворе вчера последнюю траву состригли.
я еле заставил оставить в покое кусок земли на даче - не косить триммером ничего

получилось следующее - по весне мощно вырос мятлик, по-колено, созрел и лег сейчас слоем сена, став укрывным материалом от засухи - вся земля закрыта сеном
под мятликом прячутся от жары лягухи

триммеры надо запретить, имхо

5

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

Погода стоит отличная, правда очень и очень душно и жаркое, но это лето"

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2014

Ну что, держитесь земляки! Настораживает, что ни один прогноз пока не сообщает примерные сроки жары.
Ну дык, молебны о дожде надо устраивать. Как раз осенью подействуют )
-Июль, безусловно, очень сухой, но в 2010 году подобный был значительно суше!-Какой ещё "рекорд"?!-Пора прекращать употреблять к месту и не к месту прилагательное "аномальное"(-ый,-ая), да и сомнительные "рекорды" выставлять за действительное тоже не надо!-Пусть даже подобными "рекордами" всегда можно списать и "оправдать" свою бездеятельность по фактам*-Удобно, выгодно, надёжно!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка