Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Знакомство и соблазнение — этому можно научиться

В студии Zelenograd.ru директор модельного агентства General Models Надежда Твардовская.

1

А я то был уверен, что монополия на пикап в Зеленограде у Дмитрия с пикап-артиста :)
Называть знакомство и соблазнение не пикапом и наоборот, какая то игра слов с определением получается, называйте вещи своими именами, это абсолютно нормально))

Девушка, удачи вам, обязательно поделюсь вашей идеей с вашими "коллегами по цеху" и уверен, что первая кружка пива будет именно за вас)

2

Пикап в Зелике, докатились, уже и не стыдно об этом в открытую говорить, как снять понравившуюся женщину. Вы мужчины скоро такими темпами дождётесь что вообще не реально будет познакомиться с женщиной, может лучше по старинке: люди встречаются, влюбляются? Неприятная внешность у коуча, слово то какое, тьфу, вроде русские люди. Мерзко! Если столько мерзавцев развелось, то не удивляюсь что женщины стали меркантильными, хочешь секса - плати, хоть борзыми щенками. Любовь и искренние отношения видимо не в почёте. Ну и получайте то что хотите и потом не удивляйтесь.

Вы мужчины скоро такими темпами дождётесь что вообще не реально будет познакомиться с женщиной
Наверное,поэтому мужчины всё чаще заводят отношения с себе подобными.
Пани Грушевская читает текст и видит то, что хочет видит. Вам же сказали, что это не пикап, даже наоборот, сделали на это акцент, чтобы будущие участники тренинга понимали, что их там не будут учить "снимать девушку". Перечитайте еще раз, бывает, что не до всех с первого раза "доходит".

4

Ольга ВетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2014

Вообще сам смысл учиться знакомству и соблазнению или обольщению - мне лично неприятен. все должно быть естественно, и кто кому нравится - ведет сердце, а не маскированное поведение и фальшивые улыбки. ведь это все равно не раскроет истинной личности человека, который пытается ухаживать.

5

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2014

Без лоха жизнь плоха :)

Тренинг " Купи себе иллюзию". Или наоборот: " Не влезай, убьёт!"
Как нужно разговаривать с женщиной, чтобы она тебя услышала?
Купите ей слуховой аппарат!
(*далее идет реклама новейшего слухового аппарата)).

Удивляюсь всегда таким "предложениям", но верю, что это самый раскупаемый товар (см. первую строчку). И всегда испытываю стыд за организаторов-затейников. Пирамида МММ была честнее...

6

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2014

Кстати, далеко не все женщины хотят чтобы с ними разговаривали. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда слышал в ответ ( в разных вариациях, обобщенно): "Ну и долго ты собираешься ораторствовать (разглагольствовать, морочить голову, трындеть, 3.14...ть и далее по нисходящей). Приди ж, наконец, и "все возьми"(с) Черный кофе". :)

Если женщина просит говорить еще, она просто не уверена. :)

7

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2014

Кстати - да! Согласна с тобой. Есть мужчины,
от которых не нужны слова. "Пришёл. Увидел.Победил".
Ну а другие нам и не нужны!

8

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2014

Вы мужчины скоро такими темпами дождётесь что вообще не реально будет познакомиться с женщиной, может лучше по старинке: люди встречаются, влюбляются?
Напугали ежа голой жопой. Вам же свадьба и дети нужны. Мне такая ерунда в голову за всем мои более чем 30 лет не приходила. А вам крышу рвать начинает уже после 25.
Если столько мерзавцев развелось, то не удивляюсь что женщины стали меркантильными, хочешь секса - плати, хоть борзыми щенками.
Опять же, секса больше хотят именно женщины. Мне это лишний труд, тем более от 3 до 5 часов, а после работы сил и так нет.
Вообще сам смысл учиться знакомству и соблазнению или обольщению - мне лично неприятен. все должно быть естественно, и кто кому нравится - ведет сердце, а не маскированное поведение и фальшивые улыбки. ведь это все равно не раскроет истинной личности человека, который пытается ухаживать.
Смешно. Как раз откровенность и не ценится, женщины ценят как раз игру, чем виртуознее, тем лучше. А если раскроешь все свои чувства, то сразу же станешь неинтересен. Сразу будете искать нового актера больших и малых драматических театров, который будет показывать вам спектакли. Вы уж сами себя не обманывайте.
о у нас новый кандидат в лекторы школы)))

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2014

о у нас новый кандидат в лекторы школы)))
Знаете, если директор школы ведется на такой примитивный прием и отписывается на мой откровенно провокационный коммент, то возникает вопрос, чему вы вообще можете научить, если ведетесь на простейшие психологические приемы? Причем заметьте, вы молчали, когда женщины разносили в пух и прах ваши курсы, но на меня среагировали сразу.
Нет, кандидатом я не буду. У меня благо хватает предложений, где меня готовы видеть хоть завтра. Впору аукцион устраивать, кто больше предложит.

11

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2014

Так вот какая ты - Синяя птица.
http://www.youtube.com/watch?v=tRnRV0hN-fg

Некрасивая - Жар-Птица.
http://www.youtube.com/watch?v=o8g-6lFbqsw

Не волнуйтесь, тетя! - Веселые ребята.
http://www.youtube.com/watch?v=Bk6Xjk-C9Ls

Сатана рядом. :)
http://www.youtube.com/watch?v=Anz1Ul8-9mQ

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2014

Следите за ногами, это главное. :)
ZZ Top - Legs
http://www.youtube.com/watch?v=eUDcTLaWJuo

13

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2014

Неприятная внешность у коуча
Не влезай, убьёт!"
Ладно, дарю теоретикам соблазнений хорошую формулу.


Индивидуум "на четвёрочку" способен снять хорошиста, и запросто троечника (двоечник прилипнет сам, только чуть потеряй бдительность).
Индивидуум "на троечку" потянет лишь троечника и двоечника.
"Неуспевающему" предназначен легион разного рода неудов, они, как правило, берут количеством.
Свободный выбор всего спектра имеют только ребята "на пятёрку". К ним сами придут и средние, и классные, и негодные (остаётся отфильтровать предложения).


С помощью пикапа можно разве что увеличить армию непотребных неуд-прилипал, которые вытрясут из бедного лоха остатки ума и сил.
Совет может быть один: надо наполняться содержанием, повышать свою оценку - и люди потянутся.
Есть надежда, что среди них будут попадаться приличные, к которым приятно прикоснуться)
Не пикапные. :(



14

Дмитрий --Игнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2014

Наденька, "коуч" теоретик, еще и неизвестный никому в городе - так не бывает. Да и группа из 5 человек разрывает Зеленоград на части, а ты на 20 замахнулась.
Может загляну на 2е выходные, если примете не с начала.
В любом случае удачи, жгите ;)

15

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июля 2014


Если женщина просит говорить еще, она просто не уверена. :)
Уже давно всё сформулировано, поручик:

" -Мадам, разрешите вам впендюрить!"

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка