Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В бывшем «Полиноме» открыли ночной клуб для взрослых богачей

Новое заведение называется Shine и позиционирует себя как клуб московского уровня, какого в Зеленограде ещё не было. Посетителям обещают уникальный звук, стильный дизайн, шоу-программы и безопасность. В кедах не пустят.

1

Елена ГлазоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Кажется, окружающая клуб обстановка не тянет на VIP-класс. Например, обоссанная людьми в кедах арка

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Клуб ориентируется на посетителей от 35 лет с уровнем дохода выше среднего.
То есть дешевых бл~дей не будет? И то хорошо.

3

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Крута. Все недовольные - в Стейк-хаус Butcher’s напротив.

4

Владимир СавинИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Копирайтинг блещет. Вроде бы - живем в 20 километрах от Москвы, а заведение позиционируется как минимум на уровне привокзальных лакшери заведений Шуйского района Рязанской области. Интересно, кто владелец.
И почему там нет десяти саун и почасовых номеров? Раз уж заявились как приют для обогатившихся на продаже щебня, так уж доводили бы дело до финала.

5

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Т.е. меня в пинджаке, классических джинсах и белых кедах попросят на выход? Я, в общем, и не претендую (не люблю вообще клубы), но так-то странно.

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

А ваще я быдло, я в электричке езжу, даже мырцедес так и не купил. Куда мне в ВИАЙПИ...

7

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Ахаха :)))
Подвал в двух шагах от зассаной подворотни - сомнительная замануха для публики "на серьезных щщах".
С доходом выше среднего хочется смотреть, поплевывая, на сраный городишко с высоты - идельный вариант крыша "бизьнисесь-центра". И опять же, какую жопу сейчас можно удивить кожаным диваном?
Да уж, хватило ума открыть ВИП заведение на трех воказалах.

А за такие деньги можно брать стол в нормальном московском клубе, с московскими людьми и московскими развлечениями. Не лайк

9

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Прежде всего, хотела бы сказать, господа, что зря вы столько негатива выдали! Сначала сходите к нам, а потом высказывайте свое мнение! Правда, сначала вам надо будет пройти наш фейс-контроль!

10

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


И почему там нет десяти саун и почасовых номеров? Раз уж заявились как приют для обогатившихся на продаже щебня, так уж доводили бы дело до финала.
Владимир, у нас ночной клуб, а не публичный дом. Если вам нужны такие услуги, могу подсказать номерок ;)

11

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Ахаха :)))
Подвал в двух шагах от зассаной подворотни - сомнительная замануха для публики "на серьезных щщах".
С доходом выше среднего хочется смотреть, поплевывая, на сраный городишко с высоты - идельный вариант крыша "бизьнисесь-центра". И опять же, какую жопу сейчас можно удивить кожаным диваном?
Вашу, простите, *опу, видимо, уже ничем не удивить. Как и ваши несерьезные щщи. Подтвердите ваш доход выше среднего, если у вас хватит денег хотя бы на самый дешевый стол у нас. Да чего уж там - хотя бы просто попадите внутрь. Сразу поменяете мнение

12

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Елена, да ведь серьезно вам говорят - место неподходящее для такого пафоса. Я туда иногда только на почту захожу, а уж покушать там желания не больше, чем из ларька, только если очень голоден. Клуб может у вас хороший, но место плохое. Может вам с соседями как-то поговорить с собственниками, чтобы хотя бы косметический ремонт здания сделали, площадь бы от машин закрыли, лавочки бы там и кустики в кадках поставили бы. Тогда и вам работать проще будет.

Подтвердите ваш доход выше среднего, если у вас хватит денег хотя бы на самый дешевый стол у нас.
Странно преподносите свой клуп, Елена Прекрасная :-) Больше на угрозы похоже)))
Огласите весь список предоставляемых услуг, ведь посмотреть телевизор и посидеть на кожаном диване сейчас каждый дома может. И фейс оценивать там никто не будет, и даже в тапочках разрешается...
А выкладывать за сомнительное заведение 40 штук, чтобы кому-то доказать, что у меня доход выше среднего - увольте)))

14

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014

Елена Прекрасная
Ничего я, ни лично Вам, ни кому-либо другому с улицы или из подвала, подтвержать не собираюсь. С какого перепуга, собственно? Вы от налоговой что-ли, непрофильный актив? :)
И уж тем более, после столь "любезного приглашения" не собираюсь "попадать внутрь". Я там внутри попадал по струнам, когда Вы еще пешком под стол ходили.

15

Елена ПрекраснаяИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2014


Странно преподносите свой клуп, Елена Прекрасная :-) Больше на угрозы похоже)))
Огласите весь список предоставляемых услуг, ведь посмотреть телевизор и посидеть на кожаном диване сейчас каждый дома может. И фейс оценивать там никто не будет, и даже в тапочках разрешается...
А выкладывать за сомнительное заведение 40 штук, чтобы кому-то доказать, что у меня доход выше среднего - увольте)))
Какой список услуг ?!?!?! вы что в ночном клубе не были?!

Мы ждем у нас людей, которые просто готовы потратить эти деньги не приставая ко всем с вопросом - что я получу за мои деньги? Если у вас такой вопрос возникает, вам в соседние места ;)

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка